Елена

Ceгoдня ceла в тaкcи и yдивилась кoличecтвy гaджeтoв. Taкcиcт был пoxoж нa пилoтa из фaнтacтичecкoгo фильмa, вcя тopпeдa yвeшaнa , oгpoмный плaншeт, нaвигaтop, тeлeфoн, aнтиpaдap, вce этo пищит и мopгaeт, пpям пилoт звeздoлeтa. И иконки в ряд. Чувствую, что не поедем, а низко полетим))) интересно, что будет лет так через 10?

Ответы
Елена Асвойнова

У них еще бывает несколько смартфонов в ряд, на всех запущены приложения от разных фирм. Вот вы заказали в приложении такси в фирме, где поездка на такое расстояние, какое вам надо, стот 100 рублей, скажем - таксисты этот заказ игнорируют. Вы тщетно ждете, пока кто-то возьмет заказ, в конце концов, отменяете его - заказываете в приложении другой фирмы, где такое же расстояние стоит 120, и тут же таксист, который только что этот заказ игнорировал, берет его.

Елена

Интересная схема)

Ke
Keeper

Меня гораздо больше удивила вагоновожатая в движущемся средстве № 5 на Французском бульваре, которая имела шо-то сама себе бурно обсуждать по мобильнику, при этом копаясь у целлофановом пакете, кудой залезла чуть не с головой. А впереди, на рельсах - кошки, собачки, дети, шоб я так жил!

Sergej Sklyarov

Леночка, не садитесь больше в такое такси ! Водитель не местный, города не знает и возможно и без прав ездит,- раз антирадар (если не местный, то конечно не знает, где радары стоят в городе) !

Елена

Я редко пользуюсь услугами такси, чаще муж возит, реже сама (если муж даст порулить)🤭

Sergej Sklyarov

Умница Ваш муж, возит любимую женушку !

Елена

Просто машина одна на двоих. Редко когда удаётся самой ездить. А если муж в машине, то это помеха справа☺️

Sergej Sklyarov

Конечно !

Сергей Л.

Все сместится на руку, как часы будет, многофункциональное устройство будет, там все и даже больше! Заметил вместо крестика носят флешку с кинокамерой, онлайн режима .

Георгий Ламбоцкий

да не пуганый еще чувачок, пионЭры еще в машинку не забирались, вот и понтуется гаджетами. стекло пару раз расхреначат, научится обходиться одним-двумя.

Юрий

В мозг будут вживлены чипы. Никакие гаджеты не нужны. Всё что необходимо будет транслироваться напрямую вне зависимости от желания человека.

Калиниченко Игорь

Да, в такси ныне как в аэробусе))))) но, удобно я тут с институтским другом, общался , вот в году 86, вопрос , время не скажите, ой телефон не взял )))

Бес Пристрастный

Это просто такси т глупый, не умеет техникой пользоваться. Один гаджет заменяет всё перечисленное, планшет или смартфон с экраном от 5,5"

Елена

Ну так не зря там иконки рядом стоят)

Бес Пристрастный

Логично)

Вечный Ученик

Некоторые таксисты просто понтуются, хотят выглядеть супермодными и сверхсовременными. Через 10 лет рулем будет управлять тоже гаджет.

Елена

👍

Вячеслав Серкин

По выделенной полосе беспилотники ездят уже. Почему низко полетим? Аккумумуляторы более мощные и энергоемкие изобретут. И летай.

Лена Елена

Радуйтесь, что живого таксиста увидели. Скоро и этого не будет. Вымирающая профессия. Будем ездить на беспилотниках. Блин...

Аркадий Бахчевников

А я офигеваю от спрашки. Простой ответ. Обработка - минута. И ответ. Нет подсоединения к сайту. Админам - респект. Только что.

Игорь

Уже очень скоро всю эту мишуру объединят в что-то одно. И за рулем будет киборг. А водила пополнит ряды безработных. Увы...

Kорнелия

Это навигатор и потом на одном телефоне программы стоит агрегаторов, вот и увесишься а ещё наверное видеорегистратор

Валерий Дягилев

Вспомните фильм ((Назад в будущее)). " А кому нужны эти дороги?" Летать будем . Или в крайнем случае телепортироваться.

Светлана

Может и не через 10, а через 20-30... не будет водителя вовсе... Сел, нажал кнопку, назвал пункт назначения - и полетел...)

Елена

Круто! Это автопилот называется)

Светлана

Да уж не знаю, крото ли... Еще одно кнопочное поколение... и нас самих можно с помощью кнопки выключать...

Аркадий Бахчевников

А я офигеваю от спрашки. Простой ответ. Обработка - минута. И ответ. Нет подсоединения к сайту. Админам - респект.

Борис

Это - как получится с международной обстановкой. Может и пешком будем ходить, а может - и летать будем. 🙂

Елена

👍

Борис

🙂🌷

Григорий

Через десять лет этими "звездолётами " будут управлять Ваши дети , а садится в них дети этого водителя . 😎

Василиса Евгеньевна

а в автобусе..наушники проводные ,безпроводные,моб. еще какая то хрень)) короче инопланетяне среди нас))

Елена

😱🛸🌠