Степан Головачевский

а только я вижу звездолёт и пункты управления и связи?🖼

Ответы
Валерий Рудаков

таких Мест-похожих по Архитектуре и Геометрическим пропорциям на Планете Несколько-Пирамиды в Египте например-все ОНИ располагаются в определённых Местах как их называют СИЛЫ- магнитные поля-пересечение Меридианов и так далее-ПОЛЮС-Южный и Северный

Степан Головачевский

да, это огромная тема и множество интересных артефактов.

Игорёк Zov

Звездолёт улетает ....туда >>> ))) Справа. Посередине. Вижу 2 огня ( свет от маршевых двигателей ) . Центр связи посередине композиции. Он даже не похож на другие постройки ( храмы ? )

Шум Дождя

Не помню, как поднял я свой звездолет,- Лечу в настроенье питейном: Земля ведь ушла лет на триста вперед, По гнусной теории Эйнштейна!

Язва Сибирская

Прежде чем оказаться в анкервате я много лет играл игрушку tomb raider и знаю тут каждое место где лежит оружие и где запрятаны аптечки

Степан Головачевский

я тоже думаю но уже понял что всё в сущности тоже самое...

Язва Сибирская

Я вообще люблю людей и не только женщин и всегда считал что каждый из них неповторим

Степан Головачевский

я по умолчанию считал людей хорошими, пока они не доказывали обратное, теперь жду пока не докажут что хорошие... слова Высоцкого...

Язва Сибирская

Не знаю вот я от людей которые мне не интересны или те которые меня не любят очень быстро избавляюсь

Степан Головачевский

все так делаю

Аркадий

Если нечто похоже на что-то другое, совсем не обязательно совпадение функций. Грибы некоторые, например, очень похожи на хуй.

Степан Головачевский

да, мне кажется он ближе к истине чем другие

Аркадий

Отнюдь. Там много натяжек и обмана.

Степан Головачевский

ну не так и много... обмана не видел, а догадки они и есть догадки

Аркадий

Я видел. Надо только смотреть внимательно.

Степан Головачевский

может быть...

Юра К

Дети на детской площядке тоже представляют себя космонавтати и водителями автобуса-пора вырости Степачкин

Степан Головачевский

бухай меньше Юрик, а то ошибка на ошибке...

Юра К

А ты по чужим ошибкам знаток?

Степан Головачевский

я в СССР учился... И книги любил читать.

Василий Бубновский

Какой нафиз звездолёт? По версии инквизиторов это строили дикари, которые были чуть умнее обезьян!

Realistka

Нет, пункты управления не могут располагаться так близко от стартовой площадки. Это муляж.

Степан Головачевский

или скорее атмосферные летательные аппараты - виманы. понятно что копия

De
Denis

Может это и так... А может энергосистема... Или система стабилизации орбиты планеты...😁

Степан Головачевский

🤝💐😉 человек без воображения - робот

De
Denis

Ага... ☺️

De
Denis

🤝

Мелиса Трава

каждый видит,то чего хочет. Я вижу историю человечества,которая скоро исчезнет.

Степан Головачевский

сударыня не надо выдумывать того чего я не говорил, меня устраивает и Земля и я сам, а вот жидовское глобалистское правительство - нет!!!

Мелиса Трава

так я вас спрашиваю,не утверждала.Так как Земля будет вечным домом для праведных людей. Нечестивые люди скоро будут уничтожены,вот и всё. Не сможете призвать имя Создателя,то у вас нет будущего. 2024 год может быть последним для многих.

Степан Головачевский

ну-ну.... пожуём увидим

Мелиса Трава

так для вас может быть уже поздно,что либо менять. Что мешает вам начать изучать Священное Писание?
Сегодня на людей обрушивается нескончаемый поток информации. На телевидении, в интернете и различных средствах массовой информации обсуждаются всевозможные темы. Кроме того, многие люди буквально утопают в сообщениях, которые друзья и знакомые из самых лучших побуждений присылают им по электронной почте и через мессенджеры. Поскольку распространение ложной информации и искаженных фактов стало в порядке вещей, важно быть настороже и тщательно все проверять.

Степан Головачевский

я изучал эту мерзость... а вы максимум листали... 🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

это не звездолёт,но и не постройка дикарская)
это гений геометрической мысли))

Степан Головачевский

я о том что весьма напоминает и не по образу ли...?

Я-
Я-Искал-Тебя

виманы?
нее...смысл их воять....я понимаю если - машины делать похожими например на какое нибудь существо...но вот строить дома похожие на машины....нет ни какого смысла))

Степан Головачевский

посмотрите фильм - воспоминания о будущем

Виталий Вилисов

Индия.. интересная страна.. вполне возможно, но тут и случайность играет роль.

Степан Головачевский

скорее Бирма

Виталий Вилисов

Ну так до бритов и была это Индия.

Степан Головачевский

не совсем. они тоже были английской колонией, но это не Индия

Константин Малахов

новая разработка Илона Маска (а двигатели всё одно наши, без них не взлетит)

Дядzя Валя

теперь под прицелом баллистические ракеты и так..по мелочи..по бокам

Собеседник

Да уж. Похоже. Вы думаете они строили по образу чего-то увиденного?

Степан Головачевский

именно

Собеседник

🖼

Собеседник

Что Вы здесь видите?

Степан Головачевский

счастье любовь один...

Собеседник

А я нашу планету: моря, океаны, материки.

Степан Головачевский

не, не похоже...

Ирина Савлевич

Видимо, да. А чем не устраивает вариант, что это просто здания?

Степан Головачевский

ну как сказать во всём есть смысл... и храм построенный по образу звездолёта говорит о Богах прилетевших на Землю.

Ирина Савлевич

Какие-то маленькие боги, не думаете? Это из какого-то фантастического романа?

Степан Головачевский

игрушечная машинка копирует настоящую... дело в масштабе...

Ирина Савлевич

Т.е. эти здания - что-то вроде макетов?

Степан Головачевский

а икона макет бога?

Ирина Савлевич

Вообще бесполезная вещь! Какой смысл смотреть на изображения давно умерших людей? Насколько я помню, в библии давалось ясное указание не делать никакого изображения для поклонения. Памятники - это полезно, это история. Но кланяться картинкам или изваяниям - это перебор. А с какой целью инопланетные "боги" оставили эти строения (или звездолеты) по-Вашему?

Степан Головачевский

а это не они оставили, это люди построили по образцу

Я- Агаф-Он

А как насчет галлюцинаций? Может просто в глазах рябит?

Виктор

Нет ничего невидимого, есть только Полу-Очевидность👍

Виктор

Ты, Способен говорить об Этом?

Степан Головачевский

а почему нет, но позже, сейчас спать, всем спать!!!

Виктор

скзал упитый бармолей, не связно с собой забытый дуралей

Степан Головачевский

ну а я Степан, не скажу что приятно знакомиться с бармалеем, да ещё и упитым, посему дуралей - чао...

Виктор

Математику любил, Запомнил, чудак, что то... Мы с Тобой Одновременны! Чувствуешь - Разницу в ПРОСТОРАХ!? (сложностях созданных рождением?) И Это Не важно, если тебя Мать твоя родила в том месте, от куда ты до сих пор Шумишь!

Николай Пришвин

Вы думаете эти древние храмы были созданы для этого?

Степан Головачевский

ну явно не летать, но что-то мне говорит что люди копировали огненные колесницы Богов на которых они спустились с небес...

Николай Пришвин

Спасибо за ваше мнение. " Мнения, как гвозди : чем больше по ним колотить, тем крепче они вонзаются".

Галина

Добрый день!!! а где это ?.В центре стоит звездолет ..

Степан Головачевский

это кажется Мьянма, может Лаос.ну где-то там.

Галина

Странный ответ .

Степан Головачевский

чем странный? ну увидел я картинку решил поделится соображениями.

Галина

Вот теперь ясно .Молодец .!!!

Галина

Приятно ,благодарю.