Liza

Непонятки с антирадаром(детектор),если они предупреждают о работниках гибдд в засаде,то какой толк в этих гаишниках с радаром?

Ответы
Шаман

Действенно работают только глушилки(антирадары), но это не законно да и дорого ооочень. А радар детектор так... Бесполезная фигня. Я сомневаюсь, что у вас время реакции + время оттормозиться быстрее скорости излучения используамого радаром.

Liza

Самообман

Genadij Kozlovskij

Заставляют по любому участников движения снижать скорость до разрешённой ( так же как и лежачие полицейские) задача полиции ДОЛЖНА быть не сбор штрафов, а обеспечение безопастности движения. Но увы....

Liza

Увы,притормозят и опят понесутся

Genadij Kozlovskij

Ну если хотя бы около школ, деревень и т. д. Притормозят, значит уже хорошо. У нас для этого ставят ещё фоторадары, да ещё задолго до них предупреждающий знак выставляют.

Liza

На трассе и 60 и 90 знак,летят ,не тормозят,пока не пикнет радар

Александр

Гаишники не так просты - у них отличная аппаратура и места они умеют выбирать, так что предупреждение от антирадара приходит, когда на камере уже снят Ваш косяк.

Liza

Походу,им не очень мешают)стали плохо делиться,правительство забеспокоилось)

Александр

Ну да, всё так и есть.

Liza

Мы как те собаки,все понимаем, но сказать не можем)

Александр

Кто нас слушает? С нас кроме налогов и труда, желательно бескорыстного, ничего не требуется. В том числе жалоб.

Liza

Это так

Владимир Илюхин

Так или иначе, но вы притормозите на опасном участке. Всем хорошо. Они пытаются с антирадарами бороться. Активный антирадар запрещен, пассивный - пожалуйста.

Liza

Притормозил и опять педаль в пол и полетел

Владимир Илюхин

Это да, но, в принципе, можно и по уходящему скорость определять (красное смещение). Не знаю, есть ли такая возможность у этих радаров.

Валерий Шилов

Виной всему - бабло: гаишники зарабатывают, производители антирадара зарабатывают на тех, кто нарушает, желая при этом сэкономить. Круговорот бабла.

Liza

В других странах запрещен

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

от ручного радара тебя антирадар не защитит, просто не успеешь сбросить скорость, только от камер защищает

Liza

Сам факт.зачем то все?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

как зачем? это как халтура, почти на любой работе можно просто работать за оклад, а можно и подхалтуривать дополнительно, у гайцов это выглядит именно так)))

Liza

Ну а продавать то всю хрень зачем,если она не поможет уйти от инцидента с гибдд

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

дак товарооборот, рабочие места, налоговые отчисления, прочие экономические показатели, все работает в копилку экономики страны в конце концов...)))

Liza

Нонсенс.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну схема взаимовыгодни и отлажена примерно так же как кондитерская рядом с фитнес клубом)))

Ирина

зависит от точности радара. есть зона действия радара 180 градусов. есть 360

Liza

Не о точности речь,а о целесообразности всего действа

Ирина

у них аппаратура хорошая и они знают где стоять

Liza

Прячутся)в общем мышиная возня и самообман

Ирина

да и антирадары не у всех

Liza

Вопрос времени

Александр Шебалин .

А вдруг?Они всегда надеются на деньги.Надежда умирает последней.

Liza

Просто клоунада получается

Александр Шебалин .

Да,но они пока этого не понимают,всё надеются на лохов.

Liza

Ну да ,не понимают)не дураки законы пишут

Рябов Руслан

На сколько я знаю, это запещено иметь антирадар в машине.

Liza

Я про детектор

Рябов Руслан

Вы же пишете что, непонятки с этим Антирадаром. Да в любом случае порядок нужно наводить не только в оргонах власти но и у каждого человнка в головах.

Liza

Вот выержка:И вот здесь начинается самое опасное, утверждают татарские правоохранители: у водителя меняется стиль вождения. У камеры видеонаблюдения он притормаживает, а потом резко набирает скорость. В итоге лихачи остаются безнаказанными. Кроме того, анализируя статистику ДТП, инспекторы пришли к выводу, что чаще в аварии попадают владельцы радар-детекторов. А не надо сидеть в засаде, советует председатель движения автомобилистов России Виктор Похмелкин, тогда и антирадар не потребуется.

Liza

В чем смысл этой игры в поддавки?

Рябов Руслан

Вся проблема в головах, и этим всё сказано.

Александр

у нас профилактика правонарушений а не отловы из засады

Liza

Отловы и есть

Александр

у нас нет.

Liza

Где живете?

Александр

в россии

Liza

Какие тайны

Александр

вы сколько в день проезжаете?

Liky Kd

Они отрабатывают зарплату, о толке никто их не просил...

Liza

На работе отрабатывают поставленные задачи и должны определенный план действий иметь и результат дать

Кот Вадик

девушки ходите пешком это еще и для фигуры полезно,

Кот Вадик

ну не так сразу,

Liza

У меня все быстро,чик и все

Кот Вадик

нет я не люблю спешку

Liza

В этом деле нужно твердость проявить надо

Кот Вадик

ишь ты какая

Евгений Локостов

выкачиваие денег из обеих заинтересованных сторон

Liza

Ну одна то как раз не заинтересована в их лишении)

Евгений Локостов

но денежки уже заплачены.......

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

да чтобы они не делали всегда придумают анти....))))

Дмитрий Лебедев

А они и запрещены, забыл снять - забудь про ТО...

Дмитрий Лебедев

Ну вот за превышение и ответит. Но оно должно не феном фиксироваться и не мертвым радаром.

Liza

не ответит,он притормозит заранее) чё он лысый)

Дмитрий Лебедев

Но закон не можев всех и каждого заранее считать правонарушителем. У нас презумпция невиновности.

Liza

Призумпция пофигизма

Дмитрий Лебедев

Это считайте как хотите но это конституционное положение.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

чтобы отпускали почаще гашетку от пола

Liza

Разве это остановит,он притормоит и снова будет нарушать

Михаил Бердников

не все же едут с хорошим антирадаром

Liza

Со сломаным смысла нет)

Леонид

Так вы скорость снижает. Уже польза.

Денис Грецов

Так не у всех же стоит антирадар)))

Liza

Дело времени

Денис Грецов

У меня не стоит - мне и знаков хватает. На зрение не жалуюсь. В засады не попадаю

Liza

Наверное нужно тем,кто любит лихачить или малоопытен.

Денис Грецов

Наверное)) у меня стаж 17 лет

Сергей М

скажите где находится дом Чехова.

Liza

В таганроге и не только

Сергей М

спасибо.