Цветок Подсолнуха
Ответы
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`
магнитные поля?
Цветок Подсолнуха
Ветры причиной являются, которые её несут
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`
у них такой поток между Северным и Южным полюсами?
Цветок Подсолнуха
Ну я это читала в книге, сама не изучала повадки птиц..
Alex Domnin
Почему?
Цветок Подсолнуха
Она летит с помощью ветровыми потоками
Alex Domnin
Не - земля крутиться , а она прямо летит. Вот и зигзаг получается - Ветер, тоже прямо дует, а земля вертится и кажется что - вихрь получается!
Цветок Подсолнуха
Ветер так меняет направление, только успевай поворачивайся. Это иду по открытому пространству, а не в городе
Alex Domnin
А как летают мысли? У них же крыльев нет?
Цветок Подсолнуха
Мои мысли мои скакуны-поёт Газманов. Он выразил их стремительность
Alex Domnin
Вот его мысли и мои до Вас доходят? Куда Вы их потом деваете?
Alex Domnin
По ушам по скакали, поскакали и выскакали! - Плохо. Мысль надо на лету ловить если мысль хорошая!