Цветок Подсолнуха

Полярная крачка весом 100 граммов мигрирует между полюсами к солнечным дням, пролетая примерно 90 000 километров, а путь похож на буквуS/Почему?

Ответы
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

магнитные поля?

Цветок Подсолнуха

Ветры причиной являются, которые её несут

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

у них такой поток между Северным и Южным полюсами?

Цветок Подсолнуха

Ну я это читала в книге, сама не изучала повадки птиц..

Alex Domnin

Почему?

Alex Domnin

А как летают мысли? У них же крыльев нет?

Цветок Подсолнуха

Мои мысли мои скакуны-поёт Газманов. Он выразил их стремительность

Alex Domnin

Вот его мысли и мои до Вас доходят? Куда Вы их потом деваете? 🙂

Цветок Подсолнуха

Мимо проскакали

Alex Domnin

По ушам по скакали, поскакали и выскакали! - Плохо. Мысль надо на лету ловить если мысль хорошая! 🙂