. .

ништяк быть павлином никуда далеко летать(как полярные крачки по 20000км )ненадо ,драться (как петухи)тоже ненадо ходишь туда сюда ,самку красочным оперением завлек ,наепался и опять гулять

Ответы
&A
♠ Alex ♠

Так тебе смотрю только поепаться и ничего большего, а в мире столько прекрасного, стоит только открыть глазки поширше😉

. .

гыы

&A
♠ Alex ♠

Да да гыы) я тож так думаю)

. .

ок

&A
♠ Alex ♠

Я прям удивлен простотой легкомыслия, как по мне так стоит учиться управлять душой,( ну или кто как это называт, кто чакры в будуизме, кто верой в хрестианстве, это не столь важно, принцип действия один, я вообще полнейший атеист с церковной точки зрения, но тем не мение у меня тож есть вера, в самого себя, и я верю, первоначльно, дух управляет телом)

Кондрашов Дмитрий

Самки сами выбирают павлинов по красочному оперению. Поэтому чего винить павлина. Какой спрос , такое и предложение.

Андрей Калинин

Лучше быть павлином,чем вороной и каркать критикуя все и вся и искать негатив во всем

Александр Зитлер

И на это надо отвечать? Господь с Вами! С чего это Вы на весь белый свет обиделись?

Сергей Савин

Милая!!! Так не интересно! Хочется поласкать,зажечь а уж потом .......!!!😘

santjor1960

Что-то я павлинам не завидую, приземлённые типчики!))

Е*
Екатерина ********

надо стать пингвином и вообще не о чем не париться

Валерий Решетько

На что надо отвечать??? Что-то я вопроса не "усёк"

Тринадцатый...

кто вам мешает хвостом крутить?)))

. .

спс

Тринадцатый...

приходите ещё))

. .

щас

Тринадцатый...

да как хотите,неволить не собираюсь)))

Андрей Журавлев

скучно,для птицы очень скучно!😂

Александр Чеботарев

Мне павлины не нравятся.

. .

ты пидарасина

Алексей Гридчин

Делать не хера что ли ?

Baurzhan Yerzhanov

быстро надоест

. .

гы