Леонид Смирнов

Что то теперь никто не пьет кисель, даже в продаже нет?

Ответы · страница 3
Tatyana Pro

Здрасте! это где так уныло? и в магазине - ассортимент, и дома варим!

Алишер Халходжаев

В продаже есть, но я прошу жену, чтобы сама варила. Оч люблю кисель)

Миннигель

Есть, крахмал, лимонная кислота, сахар ягоды и вуаля, кисель готов

Milana Ten

нет . есть . даже есть крахмал и варенье . вот и получается кисель ..

Elena Roschina

у нас очень вкусный финский кисель продается! Дороговато правда

Наталия Лебедь

в продаже полно и сухой и жидкий... и пьют его все с удовольствием

Валерий Лютов

Лёня, ну ты это зря. Сегодня вареники киселём запивал.Нормально.

Анастасия Пахомова

Есть есть! И простой заварной, и тот, что варить! Мы очень любим))

Аг
Агата

разве???в пакетиках он сейчас..быстроразводимый..недавно видела

Надежда Штибен--

Мы пьём, покупаю быстрорастворимый--в пакетиках--очень вкусный

Галина Кузьминова

Точно. А я так любила кисель в детстве, который мне варила мама

Галина Овчинникова

посмотрите на стендах еды быстрого приготовления в пакетиках

Неизвестно Неизвестно

Из варения и крахмала можно приготовитьНе хуже чем в магазине

Светлана Мазова

пьют, в определенных случаях, но лучше чтобы они не наступали(

Валентина Трапезникова

Его можно самому приготовить из крахмала, сока, сахара и воды.

Александра Куценко

у нс полно мы пьём какого только нет а главное всё российское

Александра Куценко

да нет конечно у меня его люблю я дочь и внучка мужики как то больше молоко

Людмила Голодникова

Почему же?Выбор огромный.но это на Кипре.а в России тем более!

Валентина Абалакова Боровк

Я очень люблю кисель и пью его через день.Вы с какого города?

Людмила Сбитнева

а я каждое утро пью кисель Изотова, такой завтрак третий год

Ира Королева

есть, и я его пью, кстати, детям в садиках и школах его дают...