Sv
Svетлая

Почему или чем раздражаете окружающих? 👻

Ответы
Геннадий Голубев

Да... я непримирим (или "непримерим"?) в работе. Если надо делать, то надо делать, а не отмазываться. Станок сдох, а электрик: "Да мне это на фиг не надо". А какого хрена ты на работу ходишь... Вот он пришел, покрутился, кнопочки потыкал... и исчез. Ну и все... А я потом с матами... Им не нравится. Так ты вообще не ходи на работу, я хоть знать буду, что тебя нет!

Юрий Юрченко

Пытаюсь получить вменяемые ответы на свои вопросы. Но сейчас появилась мода не слушать и не отвечать на вопросы , а лететь на своей волне собственного поноса мыслей.

Victor Gutstadt

Дотошностью или даже занудством. А они почему-то называют это иногда умниченьем (не знаю, как пограмотнее написать это слово)

Игорь

Не люблю когда садятся на шею и едут несколько остановок бесплатно. Приходится ссаживать, а это очень всех раздражает.

Sv
Svетлая

Ну несколько-то остановок приятно бывает... 🙃, зачем такие меры сразу!?

Игорь

Я этот случай имел в виду.🙂

Игорь

🤸‍♂️

Игорь

👻

Игорь

🙃

Юрий Трущенков

Потому что хочется справедливости . Это всех раздражает . И так ... - каждый день . Наслаждаются все !

Елена Михайлова

смелостью иметь свое мнение и не бояться его высказать..даже если это определенно не понравится..

Геннадий Митрофанов

Не стремлюсь к-этому,поэтому никаких нареканий со стороны окружающих,я не испытываю.🙂 🌹

Виктор Шетэля

не раздражаю - нет! раздражаю! тем, что не звоню и не встречаюсь. (Правда! нет времени!)

Алекс Венцель

Болтовнёй ни о чём, глупыми вопросами, хамством, не люблю когда начинают ёрничать...

Vlad Berezin

Своим мнением и несоответствием между их ожиданиями насчёт меня и реальным мной.

Rahimjon Aliev

наверное любовью к окружаещему - уличным кошкам, собакам, да и просто к деревьям...

Любовь Соловей-Грищенко

... чрезмерной восприимчивостью и стремлением все удержать под контролем.

Александр Капленко

Я, всех людей, на этом свете, уважаю, Поэтому, я, их, не раздражаю

Дайлова Надежда Гомель

Наверно своей независимостью.резкостью и прямолинейностью.

Андрей Смирнов

Надо изменить внутренний настрой и люди захотят общаться.

Nico Fasulakis

Упрямством, незавимостью. И что в долг не даю бездельникам

Ирина

Если кого-то раздражаю, то уже фактом моего существования

Аркадий Терехов

СТАРАЮСЬ,БЫТЬ ТИХИМ И СПОКОЙНЫМ. ВАС ЧЕМ-ТО ОБИДЕЛ?

Владимир Дружин

Раздражаю дотошностью ,нравлюсь бескорыстием😓

Сергей

Откуда мне это знать? Они мне не сообщают!...😆