*** Очаровашка ***

Черта характера или привычка, которая раздражает вас в других людях?

Ответы
Ольга Махотка

Засовывать бычки от сигарет на пляже в песок!!! И когда переходят на красный свет светофора!!!...Боже...В этот момент я становлюсь мегерой иВСЕГДА делаю замечание....Ну пока не побили......

Михаил

Необязательность. Раздражает когда человек опаздывает или тем более не приходит на встречу,если не выполняет обещания и ведет себя несерьезно

Вячеслав Кузнецов

Сегодня встретил человека с таким же характером как и у меня...Тяжело это признать,но ДА...Мне захотелось придушить эту заразу через 10 минут!

Alex Brix

противоречие самому себе!
в один день настаивают на одном,завтра доказывают другое,при этом говоря что так надо!убивал бы таких сразу

Олег Владимирович

просто если мне рыло не нравиться,значит не нравится,а вот характер или черта я голову не ломал,но мне мало таких попадалось

Пе Пе (Пухи)

непунктуальность. нежелание слышать и слушать (и идти на компромисс). бахвальство. еще когда сморкаются на улице- не люблю)

Марина Сильченко

Меня раздражают люди, которые сказанное слово так вывернут, что просто поражаешься... В общем сплетники и сплетницы.

Татьяна

Тупость есть одна , меня аж передёргивает при её виде ,ухожу в сторону , это единственный человек за все мои 40 лет

Ольга Алекс

Обсасывание пальцев и лишние звуки издаваемые людьми: чавканье, причмокивания, подвывание И запах изо рта.

Даулеткерей Тамтыков

Безалаберность,подруга Неряшливостия! Именно такие люди меня сильно Раздражают.Я люблю,Чистоту и Порядок

Владимир Евсеев

раздражает то что люди не могут принять тебя таким какой ты есть и пытаются тебя переделать под себя

Алёна

Когда меня просят о помощи, я всегда помогаю, но когда я прошу о помощи - меня никто не знает, аж бесит

Олег Залыгин

толкать при беседе...или когда говорит только сам...(самой) а остальным только слушать его(её)перлы

Александр Акулов

)) когда на фотках вот так вот губы делают(даж не знаю как это изобразить посредством эл.кода))

Светлана Телешенко

Люди такие какие есть.Только хотят чтобы учитывали, только их интересы.А другие подождут.

Полина ******

Меня так особо ничего не раздражает, просто неприятно когда тарахтят ложкой во время еды

*** Очаровашка ***

Во во! Такое ощущение, что в колокола трезвонят)))

Ли
Лифтёр

Быдлячее происхождение, которое и не пытаются скрыть, а кичатся им и выставляют на показ.

Денис Литвиненко

Пиз...ят когда и не краснеют в вследствие этого не выполняют обещания и все это регулярно

Г*
Галия ***

отчасти привычка идет от характера. если мне что то не нравится, то все будет раздражать

*** Очаровашка ***

Это верно, но как относиться , например, к тому, что свою работу я добросовестно выполняю, а коллега по работе постоянно "перекладывает" свои обязанности на других? Ваше отношение к такой привычке?)

Г*
Галия ***

это не правильно. Эта позиция ее родилась тогда, когда Вы позволили это. Тот человек не любит работать и не порядочно поступает, или не понимает свою работу. Значит и руководитель не далекий, который не видит этих дел и не правильно распределяет функции в своем подразделений. Тут на корню надо рубить, либо тянуть эту лямку и занимать свое личное время. И освободить того человека, он как паразит для бюджета компании. Вы одна прекрасно справитесь с этой нагрузкой двойной ставкой. повышение в зарплате

*** Очаровашка ***

Это я не лично о себе, но такую ситуацию описала из реального примера. Эта дармоедка работает под негласным покровительством начальства. Не увольняться же всему коллективу из за неё?

Г*
Галия ***

да, уж. Надо и коллективно устроить ей веселую жизнь. Ей потом тошно будет существовать рядом с Вами. Не делайте ее работу скажите что сильно заняты и перегружены, что можете ошибиться, кто тогда понесет ответственность за проделанную работу. Или скажите что не понимаете суть работы

Романов Ф.

Быстро все забывать, очень раздражает. Приходится постоянно заново все пересказывать)