Оксана Бондарь

Татьяна, дОЛЖНА ЛИ ЖЕНА РЕВНОВАТЬ МУЖА, ЕСЛИ ОН РАЗГОВАРИВАЕТ ПО ТЕЛЕФОНУ С ОДНОКЛАССНИЦЕЙ, КОТОРУЮ НЕ ВИДЕЛ 25 ЛЕТ ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ))

Ответы
Наталья

Всегда нужно держать своего мужа под контролем,делать вид,что доверяете,но всегда проверяйте...Мужчины всегда полезут под юбку,если ему дадут повод,какая бы жена у него не была умница и красавица. Я с мужем уже 23 года и всё испытала на себе,всё было....