Наталья Халезина

Хочу услышать лучшее поздравление С днем рождения?

Ответы
Игорь Кузнецов

Наташа ! Вы созданы для ласки и заботы. Для серенад, цветов, признания в любви, Для легких платьев, теплых рук и для того, который ждет Вас у дверей с букетом алых роз, чтоб с днем рожденья поздравить !

Наталья Халезина

Игорь большое спасибо вам!!!!Вы один написал такое прекрасное поздравление!!!!! 💋

Игорь Кузнецов

Я знал, что Вам понравится. Очень приятно

Джалил Мурадов

Желаю Вам только одного-Крепкого здоровьякоторое является базисом остальных желаний! А их желать оставяю Вам самим! Просто хотелось знать как будет проходить конкурс на лучшее поздравление?

Наталья Халезина

Ну ты пока на первом месте.

Джалил Мурадов

Я рад что не зависимо от результатов уже был на первом месте

Наталья Халезина

Да просто все здоровье это самое главное я лично только за это.

Джалил Мурадов

но все равно будем ждат Вашего объявления 🌹

Юрий Шаров

поздравляю с днём рождения и желаю вам самого наилучшего и что бы в ваши двери проходило только все самое хорошее

Юрий Шаров

и как вам такое поздравление

Наталья Халезина

Хорошее поздравление.Все самое хорошее вы пожелали мне.

Юрий Шаров

ну тогда и хорошего вам настроения и хороших выходных

Владимир Шмидт

Для этого нужно "пораскинуть мозгами", а я сейчас к этому не предрасположен.

Наталья Халезина

Даже так но уж извините меня пожалуйста тогда но упрашивать я не умею.Я спросила вы ответили а чтоб перед всеми прогибаться я не стану.

Наталья Халезина

так и будем смайликами перекидываться не передумал что нибудь написать?

Владимир Шмидт

Зачем? Краткость - сестра таланта! Чехов.

Владимир Шмидт

Зачем же тогда такое многословие?

Наталья Халезина

Как желаете не буду больше спрашивать у вас не чего.

Александр Климентьев

Торжественно поздравляю Вас с днём рождения! 👝 В пакете подарок!

Газинур

с прошедшим вас днем рождения. удач по жизни

А У вас Наталья сегодня День Рождения❓

Александр Чайка

легкой смерти.! она самая дорогая в жизни

Наталья Халезина

Кто тебе сказал?смерть легкой не бывает.

Александр Чайка

бывает Заснул и проснуся на небесах

Александр Чайка

рано всем и всегда. Но дарят самое дорогое и хорошее.Видела наверно как игыл изголяется

Юрий Тырышкин

любви тебе и всех благ и цветов ЭВЕРЕСТ

Геннадий Геннадий

как Шариков говорил, ну желаю всем

Геннадий Геннадий

счастливых дней, и нежной ласки , принцесу милую из сказки! Победу легкую в юорьбе, пусть все достанеться тебе! я своим проще все тоже большие

Наталья Халезина

Спасибо красивое пожелание.

Геннадий Геннадий

с разщмахом гулять будете?

Наталья Халезина

Я не знаю, он на работе, до 8 вечера работает.Может в пятницу устроит себе днюху.

Геннадий Геннадий

это правильно, а ты замужем?

Руслан Вакилов

А ты кем именниница или поздравл

Руслан Вакилов

Не знаю это родное сказать что он вырос опора тебе поцеловать , не зн у меня самого мын

Руслан Вакилов

Насчет букв не обр внимание я не смотрю на монитор бывает пропускаю

Наталья Халезина

Я поняла у самой также бывает.

Валентин Чистяков

это к своему любимому!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пу
Путник

сюда написать или в личку?

Пу
Путник

отправил сообщением, не хочу чтобы все видели, если вам это приггодиться буду рад

Пу
Путник

окончание вдогонку отправил

Nehmet Shahverdiyev

просто С днем рождения

А E

будь здорова главное

Александр

с днюхой 🌹

Александр

тогда не с днюхой,поздравляешь еще не нравится,чё за люди.

Наталья Халезина

Не у меня день рожденье.Не обижайся я хочу поздравить сына.

Александр

тогда напиши что сына,а то люди не поймут кого поздравлять.

Александр

поищи в поисковике,тут вряд ли чё то насоветуют,хотя ,всё может быть,я лично так делаю,так проще.

Наталья Халезина

Я поняла просто я сюда очень редко захожу и меня замучили вопросами вот я и написала что пришло на ум.

Ромка ))

я то же )

Наталья Халезина

И что за праздник с чем тебя поздравить?

Наталья Халезина

И брутальность, и закалка,
И осанка, и смекала,
Сила, мужество и честь —
Все в тебе, конечно, есть.
Пожелать тебе осталось
Незначительную малость.
В личной жизни — понимания
И поддержки — в начинаниях.
В доброй дружбе — уважения,
А в карьере — продвижения.
Быть счастливым и довольным,
Дорогим, но все же вольным,
При деньгах и в настроении.
Поздравляем с днем рождения!

Наталья Халезина

Пожалуйста!Мне не сложно.А вот от тебя я не услышала.

Наталья Халезина

Тоже День рождения правда уже прошел.нужно убрать вопрос

World See

зачем?

World See

Почему то для меня поздравления от незнакомых людей пустой звук,нет ничего душевного,