Василий Влас

Учёные изобрели такой прибор , с помощью которого можно проходить сквозь стены ... как он называется ?

Ответы
Жанна Абильдаева

изобрести то они его изобрели, только вот на ком, когда и где опробировали? все ли части телепортировались сквозь стену? лишних деталей не образовалось нечаяно?...))))

Ольга Владимировна Гранда

Видеть цель, верить в себя, не замечать препятствий. К-ф "Чародеи", по роману А. и Б. Стругацких "Понедельник начинается в субботу"

Ел
Елена

Ну, это что-то на грани фантастики...сквозь стены...??? ну, не мучайте уже - Ваш ответ?....)))

Татьяна Новак

Он называется просто : станок , печатающий деньги ! Очень крутой прибор !

Ирина Сальникова

ахаахха не слышала про такой)))))) как узнаю названия так сразу сообщу)

Инна Мокряк

Прям как в фильме "Чародеи"...вы хоть сами знаете как он называется?

Василий Пупкин

Дверь. Ну ещё окно. Но это уже для влюблённых романтиков.

Татьяна Абольянина

Не верю, что такое возможно, если только развалить стену

))
)))))))))

сквозьстеныпроходитель))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Чижов

У меня его нет. Но может у него предок Таран?

Светлана Баланева

в фантастической литературе-"Ноль-переход"

It's Me .

не помню.стругацкими в детстве увлекалась

Лидия *****

а черт его знает...какой нибудь "телепорт"

Татьяна М.

хотелось бы попробовать пройти (утопия)

Олеся Хлюпина

не знаю но я бы от него не отказалась.)

Мавлиха Султанова

не читала а то сказала бы извени

Василий Влас

Это двери , Сударыня ... ))) ( шутка )

Мавлиха Султанова

ведь знаешь а спрашиваешь у людей время отнимаешь

Мавлиха Султанова

извеняю это тоже была шутка

А.
Александр .

Вилка для снятия лапши с ушей 🙂

Раечка Жумабаева

Перфоратор у соседа сбоку... O_o

Дмитрий Шестаков

ультрАзвуковойпроходостен!!!

Realistka

Проходимер СС (сквозь стены)