Ел
Елена

Почему есть руками на природе, намного вкуснее, чем столовыми приборами в ресторане и при этикете..?)) 😉

Ответы
Зубика .

А как печеную картошку есть ложкой-вилкой . надо перекатывать горячую картофелину в своих или чужих ладошках, дуть фу-фу и подпрыгивать

Дядя Миша.

🤣😂👍🌹🌹🌹

Упс(Я Он, А Не Она)

Потому что в рот с едой на природе попадают жуки, гусеницы, пожухлая трава, земля. а это местный колорит, его никакой ресторан не затмит!

Валентина Мезрина

пища, которую едят руками, заряжается собственной энергетикой человека, имеет нежнее вкус и легче переваривается.

Ел
Елена

Спасибо! 🍎

Зиннур (Октябрьский)

Эволюция --- это слово, которое час употребляется с привкусом этики, однако, наука не выигрывает от примеси этики.

Кот Кот

Пища рваная.. Большая площадь соприкосновения с вкусовыми рецепторами. Плюс контрастный запах свежего воздуха

Ел
Елена

Класс!

Котик - Наркотик )))

Потому что как не крути цивилизация это не естественное состояние человека — на природе всё обостряется

Тайна Ин Мир Звезд

Почему можно и в ресторане есть и облизывать пальцы или вы так стесняется этикета что будут думать о вас

Ел
Елена

Это история про свинью, которой пофиг и ноги на стол

Тайна Ин Мир Звезд

Для меня без разницы что подумают а если косо посмотрят поцелую мой кулак так правильно ибо мнение свое всегда надо держать при себе

Александр

Есть руками вообще лучше, температура пищи оптимальная. Ну и ложку-вилку не проглотишь, обратно плюсище.

Ел
Елена

И мыть не надо, облизать😁

Ев
Евгения

Природа формирует приятные вкусовые ощущения, положил в рот кусочек пальчиками, облизал их, кайф!!!

How Are You ?

Массу блюд в ресторане я ем руками . Рыба , масса куриных блюд , даже суши порой и т.д

Ел
Елена

👍

Неизвестно Неизвестно

Сложный вопрос, хотя мне кажеться мы себя чувствуем сыободно так ))

Майя Петрова

На свежем воздухе еда всегда кажется вкуснее и аппетит лучше.

Ел
Елена

Даже в ресторане вкуснее руками..)) 😉

Елена Блогер

я особо не замечала... может, на костре приготовлено, поэтому?

Ел
Елена

Чтобы вкус прчувствовал🤣

Ко
Котэда

ну ну.... пофилософствуйте

Ел
Елена

Это уже опыты учёных, даже молодеют так

Ко
Котэда

хих...это без меня

Ел
Елена

Аналогично

Александр Козлов

так можно и приборами . на природе , да с дымком очень вкусно.

Ел
Елена

Можно, вопрос о руках

Александр Козлов

можно. яне против и руками поесть )

Ел
Елена

Так почему вкуснее руками?

Александр Козлов

наверное что то первобытное всплывает

Ел
Елена

Вво, девственная природа вкуса

Ви
Виталий

Потому что в нас просыпается первобытный инстинкт

Татьяна Черненкова

А на природе всегда вкуснее и руками тоже)))

Михаил Черевичный

На природе все по другому и вкуснее! 😋

Вл
Владислав

Некое подобие посылания нафиг правил,

Игорь Денисенко

Потому что на природе все вкуснее..)))

Игорь Денисенко

)) Ну да. Реально машины а не люди. Киборги..

Ел
Елена

Поэтому и сидят там))

Игорь Денисенко

))) За что боролись на то и напоролись. Так им и надо...

Ел
Елена

Так им нравится😆

Игорь Денисенко

))) Я и говорю, так им и надо...

Ергалиев Жомарт

Ешьте руками, везде если это вкусно..

Ел
Елена

😆

Ергалиев Жомарт

Приятного аппетита..