Ко
Костя

Индийская столовая! Сколько человек они смогут накормить примерно ?

Ответы
Любовь Ф

у них же население сравнимо с Россией, так что им много народу кормить надо

Ко
Костя

Численность населения Индии опередило численность населения Китая на 200 000 людей. Численность населения Индии более полтора миллиарда населения. А в РФ всего 146 миллионов населения.

Любовь Ф

я в курсе

Николай Кочубей

Человек на 30 думаю порций хватит. Хотя фиг знает какие там у них аппетиты.

Alla Lala

сотни тысяч.. так как там порция, как для годовалого младенца.

Ко
Костя

Там большие порции в окончании видео. А ты как обычно видео не посмотрела а строчишь! :))

Alla Lala

на 20 человек!

Чи
Чин

Целый батальон или одного Илья Муромца

Ко
Костя

Кстати. Илья Муромец был ростом 170 сантиметров.

Кирилл Морозов

А моют ли они хотя бы руки?😁

Ко
Костя

Микробы дохнут при 100 градусах кипячения. А в столовых РФ всё пинцетами берут?! :))

Кирилл Морозов

В тазе-то 300 градусов, а на руках, на тарелках?))

Ко
Костя

🤭👍👍👍 Это экстрим кухня тогда получается :))

Кирилл Морозов

наверное, вкусно. )

Геннадий Смоляков

Индийская жратва самая бяка

Ко
Костя

Если неделю поголодать, то и индийская еда зайдёт на ура! ))

Геннадий Смоляков

Согласен: видел, как кот огурцы жрет

Зубика .

человек 200 одним чаном

Ко
Костя

Значит это у них за день разойдётся.

Зубика .

в течении часа -два , потом этто уже помои при их температуре

Ко
Костя

Такой чан остывать будет часов 12-ть наверное.

Зубика .

2 часа и забродит , это же Индия

Lena Lubaia

Все яркое, красивое

Ко
Костя

👍👍👍🌷 Тобе обратил на это внимание. А китайская и корейская еда блёклая по сравнению с этой едой.

Lena Lubaia

Русская самая лучшая, и по немногу

Ко
Костя

👍👍👍🌷🌸🌼 ...Тоже обратил ...опечатка... Согласен. Русская кухня замечательная.

Ко
Костя

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🖼

Александр Грызлов

Приятного аппетита

Фред Черных

на сколько вмещает

Елена Блогер

антисанитария...

Эльмира Фассахова

😃всю Индию...😁

Ко
Костя

Вот какие они молодцы! :))

Андрей Лапин

а ведь я был

Андрей Лапин

масала в мурадеш во

Ко
Костя

Масала это как чай с молоком?

Андрей Лапин

смесь

Ко
Костя

Они наверное туда ещё свежих трав понакидали разных. Они его там везде пьют.

Андрей Лапин

да

Иса Джи

Немерено

Ко
Костя

Повторенье мать ученья! У тебя забрали всё. Скоро репатриация. У тебя забрали всё. Страну, землю, жильё и деньги! :)) Вот причина: Тайны ББР больше нет.Биржевыми акциями ББР-платим за хлеб, а ББР- Облигациями при оплате за ЖКХ.

Иса Джи

Я люблю вечные ценности

Ко
Костя

С собой ничего не заберёшь :))

Иса Джи

Вечные ценности всепредельны..

Иса Джи

Не понимаю

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю

Николай Смирнов

Класс.

Ко
Костя

👍👍👍 Написали что 200 человек

Светлана Из Деревни Нагаркот

класс

Сергей Кравцов

Много

Сергей Кравцов

Нормально

М.
Максим .

39ть.

Лили

100?

Лили

Ещё больше? Или меньше?

Лили

Ого

Ко
Костя

Просто твои порции располовинили и всё :))

Лили

😂😂😂😂😂я то точно не знаю..предположила..знать бы сколько литров этот чан