Волков Сергей

Как вы считаете, когда должен прийти эфиоп на встречу, если с ним договорились встретиться в 14-00?

Ответы
Я Счастливая

Какой еще эфиоп?

Я Счастливая

В среде моих знакомых слово эфиоп употребляется как страшное ругательство относительно мужиков, не соблюдающие свои отцовские обязанности, то бишь - злостных алиментщиков и прочих несознательных граждан типа моего мужа.

Волков Сергей

нет, вовсе не так. Если с ним договорились встретиться в 14-00 он может прийти к вечеру, у них часов нет, ориентируются исключительно по солнцу. Поэтому у них день длинный.

Я Счастливая

Ну, думаю в наше время не все так грустно.

Волков Сергей

именно так

Юлия Карпакова

АВ 14.00

Волков Сергей

если с ним договорились встретиться в 14-00 он может прийти в 18-00. ориентиуются по солнцу

Юлия Карпакова

Да уж