Ловец Снов

мне кажется что зимой этот сайт побьет все рекорды по посещаемости потому что делать будет нечего по вечерам а вы как думаете?

Ответы
А. S.

А ежели прибавить безработных,добавить инет зависимых и помножить на тупосидящих депутатов и прочих служителей народа возле компа...то все может быть))

Нина Шинкаренко

Нет, я так не думаю. Вопросы не всегда адекватные. Просто люди хотят общения, но для этого есть другие способы

Сергей Шумских

Хотелось бы побольше интересных вопросов и нестандартных ответов. А рекорд побьем-не вопрос. 😉

Елена ****

а мы думаем,-посмотрим, а то глядишь, от делать нечего и переженимся,на зимний период))))

Михаил Ключников

ну да.вот щас бы вернуть это время....точно бы тут не сидел бы...

Елена ****

нет тоже,как будто так не льзя в гости сходить, ну выруби свет и все дела

Михаил Ключников

ну я бы сходил к вам..но вы то далеко...

Елена ****

вот уж не знаю, РАДОВАТЬСЯ СЕМУ ОБСТОЯТЕЛЬСВУ ИЛИ ОГОРЧАТЬСЯ))

Михаил Ключников

ну вы уж определитесь как-нибудь...

Гульнара Сапунова

Я тоже так думаю...точно так и будет...Правда зимой все ложатся пораньше спать...

Марина Стамкулова

Нет - можно еще сайт сделать Надоедал ка - например наз.- зимняя муха.

Александр Воронин

Да уж - такая "зараза"!. Однако и дела даже зимой не ждут.

Ли
Лидия

возможно, где еще с людьми пообщаться, как не здесь

Зинаида Минаева

нет, т.к. все заняты а огородницам он не нужен

Н*
Надя *******

думаю еще что-нить придумают нам на радость

Алёша Ткаченко

если захочет,человек найдёт себе занятие

Н.
Надежда .

мне всегда есть что делать...

Н.
Надежда .

конечно.я же занята.....пишу

Ловец Снов

александра вы очень занятой человек просто нет ни минуты покоя..)))))

Н.
Надежда .

конечно..только и успеваешь отвечать.....

Иван Попов

согласен!затягивает,собака

Надежда Яковлева

У каждого свои интересы....

Натали Шестопалова

он и сейчас процветает)))

Tatiana Lutovinova

не знаю, поживем увидим.

Валентина Валентина

Могёт быть:)