Гармония Россия

"нет женщины печальнее на свете,чем продавщица булок на диете....?"

Ответы · страница 2
Oksana Homochka

бред-не верю.... к ней улочке все мужики бегут\ сладкая женщина \ вспомните

Cергей Круглов

Ну тут все просто либо иметь "булки", либо жрать булки и иметь целлюлит))))

Гармония Россия

такой крутой,что рядом не стой

Андрон Шрайбикус

Вот чем чаще Вы здесь появляетесь, тем больше я думаю, что слегка дурак.

Гармония Россия

вы меня ввели в кратковременный ступор,почему?

Эдуард Щиголев(Липецк)

всплыли и погасли в небе две звезды наступило время правильной еды😉

Эдуард Щиголев(Липецк)

ерунда что в школе заработал уд бабушка пельменей налепила пуд😋

Ко
Константин

увы печальней только лишь кондитер когда кругом торты одни лежат🤣

Владимир Павлов

А как же она рекламирует, что они самые фкусныи?....нажралась-таки....))))

Сергей Вечтомов

Я на хлеб заводе работаю но покупаю только с голодухи и только свое

Гармония Россия

У меня есть,кому целовать,простите

Гармония Россия

Принято.

Сергей Вечтомов

я ОДИНОК И ПОЦЕЛУИ ОТПРАВЛЯЮ ВСЕМ КТО МНЕ ИНТЕРЕСЕН

Гармония Россия

Поняла тебя.

Гармония Россия

Дружим?

Михаил Бердников

печальнее артист юмористического жанра, знающий о своей онкологии

Сергей

Продавщица булок села на диету и она теперь опасней всех на свете.

Гармония Россия

Нет,просто ей тяжело...

Сергей

Встать с булок?

Товарищ Товарищасухова

Нет повести печальнее на свете, чем диарея при закрытом туалете...

Товарищ Товарищасухова

Не согласен я. Мальвина и все дела!

Гармония Россия

Вы мне Шарикова этой фразой напомнили.😁

Товарищ Товарищасухова

Верно подмечено. 👍 😆 Абырвалг, понимаешь ли...

Гармония Россия

Ну да,взять....и поделить!

Геннадий Митрофанов

Не видел больше грусти я пока,чем на лице у вегетарианца-мясника.

Гармония Россия

Тоже не комильфо.

Геннадий Митрофанов

Правда-прилично? Вам понравилось? Поэту ничего не стоит-это.

Гармония Россия

Да,понравилось.

Геннадий Митрофанов

Спасибо,синеглазая.🙂 💐 🍉 🍓

Гармония Россия

Пожалуйста.

A德
Alex 德 里 亞 賓

Не надо так себя насиловать, проще надо. Захотела булочку - съела.

Гармония Россия

Как же диета?

A德
Alex 德 里 亞 賓

Диетой ещё больше вред себе сделаешь

Гармония Россия

Хорошо,спасибо

Копирайтер Дубликатович

Славный Малый

Небот Человекович

Профессиональный Рвачеватель

Boris Fedorchuk

А клизмопродающий толстячок в сравненьи с нею вылитый качок😄

Ринат Динмухаметов

Когда такая сильная любовь и без ответа?!, ну конечно печальная...

Магнолия Анатольевна

бедняжечка)))) а как это гречку есть без всего... голой что ли?)))))🌹

Ив
Иваныч*

Нет повести печальнее на свете , чем повесть о минете в туалете )

Гармония Россия

такой ответ был,видать популярен весьма