Танѩ

Дружба заканчивается там,где один из друзей начинает воспринимать личные убеждения друга,как собственные обиды?

Ответы
Володя

Если между друзьями возникнуть следующие проблемы:
стигматизация
деления друга на то, что в данный момент он здоров, а другой бальной
укрепление иллюзии, что друг всегда больной – и потому более здоровые процессы у
него не проявляются
реификация – овеществление друга, видение его как вещи

Танѩ

Это к чему?)

Володя

К вашему впоросу, так-то)) Если убедились, что человек нормальный, не нужно придираться к мелочам.

Михаил Батов

Как только один из друзей начинает воспринимать личные убеждения другого как обиду для себя, другой сразу бежит в лавку за литрухой "лекарства", вдвоём употребляют, бьют каждый другому по морде лица, наутро тишь, мир и полное взаимопонимание... Дружба ещё более окрепла...🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷

Танѩ

Ну и так бывает,конечно.

Борис

Это Вы, Таня?
Редкий случай встречи в инете. Раньше чаще было. )
Ничего не могу ответить на Ваш вопрос.....
Не было у меня таких ситуаций.
Хотя после 24 февраля возникли проблемы взаимонимания со многими друзьями однокурсниками.

Борис

Да, у меня такое впечатление, как у человека с нейтральной стороны - что там какое-то массовое помешательство.

Танѩ

Я с Вами,Борис,солидарна)я и не с нейтральной,я как раз в этом варюсь)

Борис

Я конечно относительно нейтрален.
Просто живу ни в России, ни на Украине,
поэтому не подвержен пропаганде ни с той, ни с другой стороны.
Так, мне кажется можно более объективно смотреть на вещи и делать выводы, какая из сторон права.
И не понаслышке знаю, что такое бандеровщина.
Этого человека ни в коем случае нельзя делать героем страны.

Танѩ

Мы с Вами поколение ,которое выросло в Союзе и знает историю и правду,сейчас в Украине выросло минимум 2 поколения людей ,которые родились после развала и росли на сказках рассказанных им с детства.

Борис

Да, это так, Таня.

Александр Колосов

У меня четыре друга, пятый умер недавно, близких товарища четверо было - двое умерли, один из них, то четыре моих друга. Недавно одному из них: "Да, только другу могу позволить так со мной говорить".

Танѩ

Спасибо за ответ.

Александр Колосов

Храните друзей, их мало, как и родных с годами меньше, не прибывает.

Танѩ

Я прекрасно знаю и очень бережно гтношусь к друзьям.

Александр Колосов

Удачи!!!

Танѩ

А к чему это было?

Need For Speed

Дружба заканчивают когда друг умрет. Не должно быть в падлу набрать другу, и сказать я еду к тебе в гости, что взять пожрать? Главное долг отдать, если занимал, что бы не обидеть человека.

Танѩ

Спасибо за ответ.

Си
Сибирячка

Меня последнее время напрягают друзья, которые любят ходить ко мне в гости, но ответного приглашения от них не поступает. Прямо стало раздражать такое дело

Танѩ

А я ,наоборот,люблю принимать гостей.

Олег

Нет. Дружба, она на том и основана, что мы принимаем дружбу вне зависимости от убеждений сегодняшнего дня. Мы друг друга понимаем. Давно, и на всегда.

Танѩ

Я поняла.

Олег

Хорошо что кто-то понимает и меня и телефон😀

Танѩ

Это несложно.

Олег

Не каждому дано 🤷‍♂️

Танѩ

)))

Сысо Александр

приходит на ум сказанное умным человеком – «Нам нравятся люди, которые смело говорят нам, что думают, при условии, что они говорят так же, как мы».

Танѩ

Вот вот)а стоит сказать что-то иначе и всё)

Аделина Свабода

Нет, не заканчивается, если другой мудрее. Люди, большинство людей живут через призму своих обид. И даже не осознают этого как правило.

Танѩ

Ба,поняла,просто тогда не знала,вдруг и правда)

Аделина Свабода

Да, правда. Все события в нашей жизни не случайны. Наши страхи притягивают в нашу жизнь определенные обстоятельства и определённых людей.

Танѩ

Да,это я знаю.

Аделина Свабода

Хорошо.

᠌ ᠌

Дружба заканчивается, когда появляется предвзятость и недоверие.. Или усталость от чужих «особенностей».)))

Привет, Тасенька! 😌🌹

᠌ ᠌

Мне тут видел прислали, тётка с умным видом учит в ладушки из рать мальчика.. Неправильно!!! 🤣

Танѩ

Ах вон что)

᠌ ᠌

С Новым годом, дорогая!

Танѩ

))))я на другом ответе поздравила тебя)))

᠌ ᠌

🤍🎆🎇

Просто А...

Ух ты.. как глубоко. На самом деле всё проще.. Твои утверждения давно вызывали сомнения у подруг. А ещё проще - плюнь ты на них 😉

Танѩ

Что все моиивы.

Просто А...

моиивы?

Танѩ

Что все живы.

Просто А...

да

Танѩ

Не у меня.

Табуретыч

Нет, она заканчивается там, когда один из друзей начинает искать власти над другим, либо начинает его подставлять.

Танѩ

То тогда не дружбы.

Олег

Дружба начинается с дружбы! А всё что Вы озвучили это мусор который оставил вы как мусор, после Вашего восприятия.

Танѩ

Доброй ночи!

Олег

Спасибо

Танѩ

На здоровье.

Олег

Что и Вам желаю!

Танѩ

Благодарю.

Чи
Чин

там даже дружба и не начиналась , только, приятное знакомство, дружба в горниле жизни куется и наградой наречётся

Танѩ

Не спешите с выводами.

Чи
Чин

не спешу , но зарнице ..дружбы стою

Та
Татьяна

Да, разговаривать мы по большому счету не умеем. Не умеем вести конструктивный диалог без критических суждений.

Василий Тимощук

тук-тук... красавицы ... с наступающим Новым 2023 годом, Вас ! ))

Танѩ

Полностью солидарна с Татьяной!В том и беда и еше слушать не умеем.

Василий Тимощук

так, женщине, и, карты в руки, как говорится ! ))) ваши душевные качества и, возможности, скажем так, и, сохраняют, семью !

Тамара Гончарова

Дружба заканчивается, если один человек выполнил свою роль в жизни друга. Тогда пути людей расходятся

Николай Дубинин

...где начинаются условия, там заканчивается доверие. Где закончилось доверие, там нет места дружбе

Николай Костров

- У нас с Друзьями, нет оного. Можем и шутить, бывает и зло, но воспринимаем спокойно, никаких обид..

Танѩ

Молодцы!)

Николай Костров

Нас 5, дружба проверена временем, с 70 - ых...

Танѩ

У меня с подругой тоже с 88 года .

Николай Костров

Такие Друзья, - Настоящие.

Танѩ

На вес золота!

In
Instructor

Таня на яхте хочешь покататься? Специально для этого момента берег очень ценное шампанское 🍾

Танѩ

Я не поняла,что это за фамирьярный тон!!!Умер мой муж,увы,вдова!

In
Instructor

За мужа я знаю это давно. Где новый?

Танѩ

Нету у меня никого!да,и не надо.

In
Instructor

Может это и правильно, за столько лет я знаю какой у тебя тяжёлый характер... Только мучает в первую очередь именно тебя

Танѩ

Какой бред про характер!Нормальный у меня характер и как-то,кто меня хорошо знает и родные не жалуются,со всеми всегда ладила! Понятия не имею чем мрй характер так замучил тебя,тем более,что не знаю даже кто ты!

Albert Grimsley

Встретились в аэропорту два друга... Долго обнимались, целовались... Пока у одного не встал!

Танѩ

Нет уж))))вот на зло не стану тепереча))))😉

Albert Grimsley

Ну-й, здрасссье, мила-барышня! Как жиссь молодо-девичья!? Кланяюсь к вашнему подолу! 😊🌿

Танѩ

Ох,какой высокий штиль)))И Вам,не хворать сударь)))

Albert Grimsley

Мне нДнаривится ваш стиль изложения! Классно! Фсигда буду рад вам!

Танѩ

А я ваще молодец)))