Камилла

Всю жизнь были с братом как единое целое, он всегда поддерживал во всем и всегда и вот теперь ругаемся, постоянно, все время, и не могу понять почему?

Ответы
Эдуард Чистяков

Возраст имеет очень большое значение ...Возможно и чувства у тебя и брата к кому то появились ...Но ругатесь однозначно ТРЕБОВАНИЯ !! Молча на подсознание начинаете спор за ЛИДЕРСТВО...Это так ЭЛЕМЕНТАРНО !! Во ИМЯ МИРА В ДОМЕ НЕМЕДЛЕННО УБРАТЬ ТРЕБОВАНИЯ !! ДАЖЕ ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВОПРОСЫ ВОСПРИНИМАЮТСЯ КАК ТРЕБОВАНИЯ ,,КУДА ПОШЛА ??? КОГДА ПРИДЕШЬ ??? ГДЕ БЫЛ ??? БЫЛА И ПОДОбНЫЕ !! .

Mikael Архангел

вы повзрослели и интересы у каждого стали свои а свои интересы каждый оспаривает по своему просто одному из вас надо поити на компрамис хотя бы сделать вид что один из вас прав и просто согласиться с его суждением и все наладиться

Х-Files

Замуж выйдешь всё пройдёт, ты стала взрослой красивой девушкой, он от гордости не может смотреть как парни уже начинают обращать внимание и его наверное это раздражает. Единственный вариант замуж выйти. Кстати сколько тебе лет?

Сергей Фокин

Я думал что такая проблема только у меня. Но чтобы не увлекаться ссорами, я просто отмалчиваюсь понимая что продолжение спора не улучшат совместное проживание в одном доме. Да и свои нервы нужно беречь.

Чеширский Кот

Возрос уровень раздражительности! И вы уже не можете быть настолько терпимы друг к другу ! Скорее всего ему в ччасто тяжело и он просто устал

Камилла

Может и так

Владислав Крашенинников

Если даже не пьёт,то он вырос и считает,что имеет право на свою точку зрения!Глав- ное,чтобы он при этом всём Вас ценил,а не был скрягой!

Александр Пантелимонов

вы женщина,а у женщины в генах ладить с мужчиной в этом вы мудрее нас. так что включите мозги-брат это ваша родная кровь!

Ильгар Гасанов

Значит в принципах которые когдато были единая стало разрыв на двух соторон. Вот и пошла не понятия друг-друга.

Наталия

Бывает,просто выросли и взгляды на жизнь разные,но можно всегда найти компромисс,у нас с моим братом наооборот

Александр

Сядьте и поговорите,не ругайтесь в общем.Я если поругался со своей сестрой,остыл подошёл и помирился 😉

Lady Winter 🇷🇺

А в чем причина ругани? Возможно один что то требует от другого, а тот не хочет. Вот и конфликт.

Камилла

У меня прииензии он не хочет их слушать

Lady Winter 🇷🇺

А чем ваши претензии? Что не так?

Камилла

Мало проводит время с семьей

Леонид ~Dragon~

у него началась своя семейная жизнь!Быть может какие-то проблемы нависли,давят,он нервнчает.

Сапиюла Султанмагомедов

Иметь брата это большое счастье. На то он и брат чтобы ругать,похвалить и помочь когда надо.

Д.
Дамир ........

значить у него какие то проблемы есть! со временем он все таки поймет что он был не прав!

Просто Дядя

вопрос времени, всё пройдет ----физиология+психология...........немного терпения!

1 1

надо просто сесть и поговорить. у меня тоже есть сестра и тоже так было

Степан Удилов

Так надо у него спрашивать в чем причина или думаете тут лучше знают?

Ирина

у меня наоборот...всё детство как кошка собакой)...сейчас скучает

Андрей Лященко

Разбежаться нужно навремя . Что бы возникло притяжение снова .

Саша Мартынов

кто-то из вас навязывает свое мнение другому считая что он прав

Di
Dimon

В таких случаях надо сесть вместе и выяснить причину, почему..