..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Говорить о Боге, но продолжать делать то,что нравится Сатане. Частое явление??

Ответы · страница 2
Да
Дальнобой

Заметил такую странность. люди которые не верят в бога. касячат на много меньше и на много добрее.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Прикольно

Да
Дальнобой

Я одного в своей жизни видел верующего с головой на плечах и тут облом. Он оказался не верующим, а просто интересуется религией и по тихоньку изучает.

Никита Мак

Хволить бога за успешную операцию, и проклянать хирурга за провальную, ещё более частое явление

Денис Шаповалов

Да.говорить и не иметь представления ни о том ни о другом.уравнение с двумя неизвестными

Ism Ooo

да частое. Ибо сатана будет везде даже внутри человека и будет течь в крови раба Божего.

Улугбек

Нет Бога... Нет и Сатаны!!! Они же наравне придуманы... Лишь ради противовеса друг-другу!!!

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я с этим живу...плечо о плечо. Потому к набожным людям отношусь с большим скептицизмом.

Сан Саныч

Не говорю о боге как если на то пошло, да и сатана вряд ли интересно чем я занимаюсь

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы чувствуете себя роботом?

Сан Саныч

Отнюдь, хотя можно и более человеческого робота сделать. Правда проблема энергосбережения. Что можно решить конечно стримом ... что то меня понесло. Во общем нет , не ощущаю роботом я себя - или что бы быть роботом, нужно просто не творить за мания известную фигню?:)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вобщем просто будь собой)

Гражданин Мира

Бог в слугах не нуждается. А у нас служат сатане, но называют себя слугами господа

Лев Макаров

Это любимое занятие наших "господ" олигархов, и прочих богатеньких Буратино...

Шома Хуч

Конечно,- Список моих планов на выходные, явно противоречит всем заповедям!!!

Виталик Журов

Не говорю о боге ему насрать делать то что нравиться тебе сатоне тож насрать

Dante Son-Of-Sparda

Я вас умоляю. Веруны обращаются к богу только тогда, когда им это выгодно.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не все и не всегда

Андрей Курашев

Частое. Не все делается угодно Богу даже если так считает большинство..

Просто Александр

Это явление поразило церковных служителей.А мы только смотрим на них.

Марина Пайвина

Человекам присуще - говорить одно - думать другое - делать третье !!!!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Так же присуще исправлять свою жизнь в лучшую сторону 😊

Марина Пайвина

На счёт исправлять - сомневаюсь !! обычная жизнь - плыть по течению !!!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это не делать ничего? Люди называют свою жизнь ещё судьбой.как будет так будет.это правильно считаете??

Марина Пайвина

Да конечно не правильно !! Все мы знаем что надо добиваться чего хочешь - под лежачий камень вода не течёт !!! НО по жизни всё равно получается больше по течению !! Во всяком случае у меня - так !!

Роман Шестаков

Ты дебилка отстань от меня и я воще не верю в бога. И сатан даун блин

Андрей Науменко

Откуда Вам известно, что "нравится Сатане"? Он Вам лично рассказал?

Андрей Науменко

Это как?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В Библии Бог записал. Он то точно знает

Андрей Науменко

А библия верна потому что в ней написано, что её б0г написал? 🙂 А б0г её написал, потому что в библии так написано?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Думаю это пустое обсуждение

Васильевич

А вы уверены что сатана есть дъявол и хочет наложить на всех грех?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ой, давайте дальше не продолжать. Время впустую

Васильевич

И менно так. Говоря о кабале. Начиная тему о сатане сразу теряетесь......

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я не люблю свое время тратить впустую. И обсуждая эту тему с человеком,который уже настроен меня просто опустить ниже плинтуса,стараясь блеснуть умом... даже не ради интереса спрашивая....я не продолжаю разговор. Есть люди которые действительно интересуются и спрашивают,с которыми интересно что-то обсудить и вместе о чем-то подумать,но с вами этого не будет. Поэтому извините, здесь хватает верующих,идите общайтесь. Хорошего дня

Васильевич

Мне интересно ваше мнения. Чувствуется вашь негатив. Не надо.

Аркадий

повсеместное. Начиная с тех кто являют себя как служители культа.

Андрей Чувихин

Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю.

Андрей Чувихин

это из апостола Павла) Так что, распространенное явление)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Коварно сердце более всего и отчаянно)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Доброй ночи)

Андрей Чувихин

Спокойной ночи!) И хороших снов)