Кн
Кнопочка

Этот сайт он что даёт? Общение, новые знакомства?? или развивает скорость мышления?))

Ответы
Виктор Агушин

время убивался, да и потом я люблю отвечать на вопросы, это тешит мое самолюбие, я же тут могу себя презентовать, мол посмотрите какой я умный :)) типо как пить дать - отвечу на любой вопрос!

А*
Андрей *****

думаю просто своеобразное отрафирование мозгов-))))))))) ну и перед этим---мелкий флирт-))))))

Артём Владимирович

Пока только забивает пустой писаниной голову и отвлекает от основных головняков.))

Morgan Collins

нихренатушки он не даёт....краткий психоанализ человеческих субстанций)

Али Баба

ну спектр то широк... как в хорошем спортзале, работают все группы мышц)))

Николай Чесноков

Я тоже думал над этим,и решил, что скорее всего скорость мышления!)

И(
Игорь (Волжский)

наверное всё что вы перечислили пусть скорость поиска в инете

Игорь Москалевский

да просто тупая флудильня, с помощью которой убивается время

Женя ****

Общение... Да и больше задумываюсь о своих возможностях)

Needles In My Head

нихрена он не даёт) сваливай с этого сайта скорее!)

Ольга Зуева (Бражкина)

Скорость нажатия клавишь. Конечно общение и опыт

Дильшад Мамаджанов

новые знакомства и развивает скорость мышления

Ser King

хороший вопрос если найдещ ответ и мне скажи ок

Vi
Victory

Общение, убить время, узнать что-то новое..)_

Ви
Виктория

я думаю, общение и новые знакомства

Александр Пейсахис

Он не даёт. Он получает. Информацию.

Константин Кудрявцев

развивает скорость мышления)))

Валентин Ёрш

ответ на интересующий вопрос

Ан
Аня

развлекает если тебе скучно

Гламазда Лана

общение и новые знакомства.