Ал
Александр

устроился на работу,везде где бабы,там душно,окна закрыты!((( а Вам холодно тоже на работе и не даете окна открывать?))

−3
Ответы
Вера Ситникова

Это извечная проблема рабочих помещений (особенно больших). Всегда кому-то душно, а кому-то холодно.

Alice Wonder

Мне всю жизнь на работе везёт на баб, которые окна в самый мороз нараспашку. А меня бесит, я мёрзну

Ал
Александр

а у нас и мужики мерзнут обычно)))

Alice Wonder

На моих работах все абсолютно были любителями выстудить помещение

Ал
Александр

а я где был,там всегда окна закрыфты на любой работе почти

Ал
Александр

вот пойду работать в яндекс еду)))

Колосова Наталья

У меня ворота открываются, когда машины грузятся и никого не волнует, холодно мне или жарко

Колосова Наталья

Миллионы людей вообще о Спрашке ничего не знают. Великая ты личность, чтобы за тобой в соц сетях следить))

Ал
Александр

как фото сделали,сразу видимо отказ от собственника фирмы

Колосова Наталья

Я же сказала, если человек хороший психолог, он все поймет только взглянув на фотографию. Есть еще общение с людьми с прошлой твоей работы.

Ал
Александр

я понял-нет смысла исчкать работу мне на дядю...лбой другой лучше меня работник

Колосова Наталья

Все зависит только от самого тебя

Кот Кот

Мне всегда холодно я непереношу открытых окон но переношу жару под 50 я её не ощущаю..

Ал
Александр

меня выписали на 11 день с больницы после ковидоа с темп 37.3,через неделю 36.5 была

Кот Кот

У меня когда здоров утром 36.2 потом поедъем до 37 минут за 10.. Потом в шесть вечера 37.3
И в десять вечера 36.5 падает
И так каждый день причём уже мил он разпроаерялся и по анализам все норма..

Ал
Александр

жесть

Серафима

Правда??? Странно. А мы даже с кондером иногда создаём сквозняк. Дышать летом нечем.

Игорь

Мне всегда жарко, окна на распашку. Работаю один. Сочувствую

Дмитрий Баранов

у нас открывают, даже при -15, холодно, но всё равно открывают

Ал
Александр

странно

Дмитрий Баранов

мне привычно, неизвестно куда уходить

Людмила

Я наоборот страдаю от мужчин, они все время окна закрывают

Ал
Александр

странно

Людмила

🤷‍♀️

Ел
Елена

По мне лучше в пальто сидеть, но с приоткрытой форточкой)

Ал
Александр

у меня работает тепловая пушка,но открываю балкон конечно,но всегда микропроветривание

Она

Я одна сижу в кабинете, сама решаю температурный баланс)

Игорь L

температурный баланец

Игорь L

🙂

))
)))))))

А вы только жаловаться и умеет? Что не вопрос то жалоба

))
)))))))

Вы душнила, поэтому и говорю откройте форточку

Ал
Александр

у меня окно открыто,живу один

Ал
Александр

почему? легко

))
)))))))

Да нет тяжело с вами говорить

Ал
Александр

ясно

Екатерина Мосейко

У нас кондиционер и вытяжки..приходи к нам работать🤣

Ал
Александр

а че там душно?)))

Екатерина Мосейко

Там где пекут,конечно жарко и душно,но вытяжка всегда спасает.А там где собирают торты прохладно.У каждого уеха своя температура

Ал
Александр

а ты чем занимаешься?

Екатерина Мосейко

Я контролирую процесс в каждом цехе,слежу за выдачей сырья,за вовремя сделаными поставками в магазин,ну и вообще за качеством.

Ал
Александр

отлично

Oleg Ы

а я работаю их дома - хочу - открыл окно, хочу - закрыл ))

Mr. John Doe

Вот проинтуичил я!!! Бабы тебе не по душе.)) Пидорок-с...

Ал
Александр

Я ПОРНО СМОТРЮ С БАБАМИ

Ал
Александр

пидор скорее всего это ты!

Mr. John Doe

Эк тебя вштырило - аж капс заклинило!🤣

Влад Паладин

Оййй да брось им дымавушку и сами всё откроют !! 😂😂

Ал
Александр

итак выгнали

Влад Паладин

Вентиляция и тухлое яйцо, вот что поможет !! 😂😂

Ирина

иди к нам.у нас все бабы и не дают окна закрывать

Сигизмунд.

Давай про баб. Оставь ты эти окна в покое..

Ал
Александр

а тебе сколько лет?

Ал
Александр

ну не молодой уже и спршиваешь про смысл жизни.....

Сигизмунд.

Мне в 30 было похуй на этот смысл.

Ал
Александр

согласен

Сигизмунд.

🤷‍♂️ Думаю что его и нет..Живи,и дай жить другим..

Эс
Эсперанса

Согласна, есть такие курицы, все мерзнут.

Евгения

Иди работай дворником. Там всегда свежо.

Т@
Т@Тьян@

Есть такие у нас на работе..мёрзнут всё..

Ал
Александр

везде так