Шурикус:wave:

Уважаемые женщины, подскажите пожалуйста, как вы себя ведёте, когда хочется вам близости с мужчиной (может макияж, взгляд, одежда), я не для себя, друг интересуется 🙂??.

Ответы
Ко
Коломбина

В последний раз, когда возник такой порыв, у меня подкосились ноги, я стала красная как бурак и.. о Господи, как вспомню! Стыдоба и только))). Готова была и на шею ему броситься, и сквозь землю провалиться! Абсолютно незнакомый мне человек в гостях пригласил на танец... Но огонь еще долго полыхал в груди)).

Шурикус:wave:

Понятно))

Ко
Коломбина

Ну, что что.. зависаю в ноуте)), не полы же я мою))

Шурикус:wave:

Смешно😀, а я ещё в кровати валяюсь))

Ко
Коломбина

Продолжай совершенствоваться в этом деле, а я параллельно пытаюсь тексты на заказ писать)

Шурикус:wave:

Молодец 👍👏

Эх
Эхядаятакая

проявляю тактильные ощущения то есть прикосновения, которые являются биологической потребностью женщины и играют немалую роль в формировании привязанности и любви. ну а внешний вил, супер духи (запах!!!) сделают свое дело. Белье должно быть безукоризненным

Уля

Чаще ждем с его стороны инициативы, прикосновения...как правило начинаем смотреть на человека в упор, касаться невзначай, при его прикосновениях не отталкиваем) ну как то так...хотя у всех по разному)

Иосиф Пятунин

Я, например, своей просто говорю - madame жена, раздеться и в постель. Она говорит, что эти слова действуют на неё возбуждающе.

Шурикус:wave:

Классный вариант 👍🙂

♦️
♦️Мия♦️

Он сам начинает ласкаться, целоваться, обнимашки, я таю и в кровать залетаю

♦️
♦️Мия♦️

Губки понравились, пухляшки, а глазки, а носик😂😂😂

Шурикус:wave:

Да всё супер 👍💋💋💋

♦️
♦️Мия♦️

Знаешь, я порой задумываюсь над этим, неужели это мне одной?!!!

Шурикус:wave:

Ну нет, так нет)

Шурикус:wave:

Согласен)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Когда хочется -мы это получаем и способы всегда разные, все по ситуации ☺️

Шурикус:wave:

Ясно 🙂😘

Валя Вуаля

Набрасываемся и хватаем за всякие места. Ни один мужчина не устоит.

Шурикус:wave:

Не так резко... Испугается))

Ле
Лена

Я скажу, что мне Валя посоветовала... И Шурикус поддержал)))) 🤣🤣🤣

Шурикус:wave:

Напиши, как воспринял штурм он🙂💋

Ле
Лена

Нууу... Это лишнее

Шурикус:wave:

Ну да)

Иван Федорович

У них это когда происходит овуляция. Смотри на признаки овуляции

Шурикус:wave:

Спасибо за совет 🤝🙂

Konstantin Leytan

Да просто за шкварник и носом в кунку его он сразу допрет 😁

Шурикус:wave:

Так не бывает)))

Konstantin Leytan

У кого?

❤️Мышка С Марса❤️

проверку устрою - приду ненакрашенной и естественной

Шурикус:wave:

Хорошее решение 👍🙂...

❤️Мышка С Марса❤️

😊спасибо

Шурикус:wave:

Пожалуйста Мышка🌹💋

Игорь

Об ноги трутся, спинку выгибают, мурлычут.

На
Ната

Большой, большой секрет😷🤷‍♀️

Шурикус:wave:

Не поделишься?)

На
Ната

Я ответила✍️

Шурикус:wave:

Понятно 🙂

Ромашка

вот пусть друг и спрашивает😁

Шурикус:wave:

Я заметил))) в личку?)

Ромашка

зачем, чего вы там можете мне нового написать🤣

Шурикус:wave:

Увидеть нас🤷

Шурикус:wave:

Нас!!!!))))

Шурикус:wave:

Один🤔😀

Ки
Кирилл

Так они и рассказали тебе это

Ни
Нина

А что сразу сказать нельзя?)

Andreea

Раиса Бобкова

Вы плохо знаете женщин...

Блуждающий В Темноте

Ой да ладно прилетать то

Мятежная Луна

Прямо говорю, хочу и всё

Шурикус:wave:

Блинннн, ты долеко😪))

Мятежная Луна

Не плакать

Шурикус:wave:

Не плачу)))

Шурикус:wave:

Ты прикольная🙂

Елена Донченко

Он что кот мартовский

Елена Донченко

Пусть идет на панель

Шурикус:wave:

Спасибо за совет)))

Шурикус:wave:

Взаимно 🥰