Анна ...

Вы пользуетесь законом курятника? Клюнь ближнего, насри на нижнего.

Ответы
Василий Парамей

Нет, таким законом не приходилось пользоваться... А это случайно сзади Вас не Каменец-Подольская крепость? Уж сильно похожа...

Анна ...

Да это Каменец Подольск

Василий Парамей

Я родился и вырос в этом городе...Красивый город и старая крепость особенно...

Анна ...

Маленький городок, аккуратный, гостеприимный, мне понравились там люди.

Василий Парамей

Да, совершенно верно...Я давно там был, в 2013г., ездил на могилы родителей...Сейчас только воспоминания и переписка с друзьми или по скайпу общение...

Сергей Богатов

Я не в курятнике,в обществе человеческом,соответственно и не пользуюсь курятниковыми законами.

Пловец Новочеркасск

Это кто же Вам такое рассказал... удивляюсь порой откуда такие мысли возникают

Анна ...

Оооо я в таком высоко образованном обществе нахожусь что могу еще много интересного написать.

Пловец Новочеркасск

Я этого не знаю... мое окружение хорошее, никто не желает беды друг другу

Анна ...

Я за вас рада!

Светлана Евтушенко

нет мой закон всегда одинаков счастья здоровья и денежных,,,,,," продолжи"

Анна ...

Учись меньше думать, больше наблюдать, любить, жить это мое.

Светлана Евтушенко

наблюдать за собой - да

Анна ...

да

Светлана Евтушенко

все не так здесь

Ира Прокуда

😄 это в каком же кодэксе такие законы прописаны7)))))

Анна ...

Нет такого закона, есть такой анекдот.

Анна ...

У нас на работе как в курятнике клюнь ближнего, насри на нижнего. ( этот анекдот принесли на работу, он очень подходит к нашей работе, а вот что сегодня принесли) У меня прекрасная работа сутки через двое и коллектив прекрасный сука через одну. ( У нас одни стервы работают, но я их люблю)

Ира Прокуда

😄 а щас везде так)))есть еще один закон-кто первый сдаст своего напарника,тот правая рука начальника)))

Анна ...

Бывает.

Ира Прокуда

сплошь и рядом

Акрам Кучумов

там по другому..надо занимать жердочку повыше...

Евгений Нагиба

Нет. Я никогда не бываю в стае или в стаде.

Одилбек Эгамбердиев

Вроде-бей своего, чтобы чужие боялись?

Владимир Литяйкин

Что за фигня, я не родился в курятнике

Елена Шачина

Хотелось Бы ,но не получается.

Анна ...

Ленчик, это не хороший закон, некрасивый, он вам ненужен.

Елена Шачина

Вы правы.

Сергей Павлович

Стараюсь не пользоваться!)

Анна ...

ок.

Гек Финн

это чё за строение такое?

Анна ...

Каменец Подольск

Тима

ахах... что ето такое )))

Анна ...

У мужчин такого нет. Это больше наблюдается у женщин.

Тима

)))

Moro Moro

Net. tak kak uveren v "Zakone Bumeranga"

Анна ...

Приятно))