Солоха

Хочу В Президенты России. Набираю Кабинет Министров.Какое министерство Вы готовы на себя взвалить???

Ответы
Римма Буторина

Дары Духа Святого:мудрость, вера, чудотворение, исцеление, апостольство,знания, музыкальный, учительства,увещевания, гостеприимство, ходатайство , силы, откровения, различение духов, пророчества. Все это готова на себя с радостью взвалить. Если подхожу-берите.

Татьяна Рогачёва

"Здравомыслящий человек не позволяет другим управлять собой, но и сам не стремится управлять другими; он хочет, чтобы всем правил один только разум."
Ж. Лабрюйер

Владимир Мясоедов

Иль вначале мне закончить ЦПШ (церковно - приходская школа), или стать мне президентом США? Кончай дурью маяться, лучше займись делом! 🙂

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Ой....не люблю я эти кабинеты и бла-бла-бла. Ну да ладно, пусть это будет МинКульт.

Солоха

У нас очень порядочная Женщина возглавит МВД...

Ivika Ivika

если бы она захотела в президенты - то нашли бы кучу компромата)

Солоха

на меня??? ну поищите...чиста и непорочна!

Ivika Ivika

я не при чем....главное -не искать,а в суде выдать.а народ схавает...

Солоха

схавает , это точно...

Юрий Галяндин

ВНУТРЕННИХ ДЕЛ ЧТОБЫ ВСЮ КОРРУМПИРОВАННУЮ НЕЧИСТЬ КАРАТЬ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ

Солоха

там вас приличная компания собирается, думается разберетесь...

Юрий Галяндин

А Я И НЕ СОМНЕВАЮСЬ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР- ТАК ЭТО ТЕАТР ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ ВСЯ СТРАНА В КОРРУПЦИИ

Марк

Хотеть не вредно вредно не хотеть. Я в министры не хочу, их скоро будут сажать.

Юрий Георгиевич Цовьянов

Я бы ВСЕ их взвалил на самую высокую гору и от туда - в пропасть.

Konstantin Kazakov

Министра личного кабинета Президента (Вашего кабинета.)

Le
Lee-Стричк@

Только попробуй кого-то вместо меня)))))) Только в замы))))

Алёна Шарабьева

Да лучше я на них взвалюсь, чем на себя взваливать...

Юрий Генрих

готов возглавить министерство образования

Солоха

На пару с одной умной дамой...

Юрий Генрих

lда не вопрос, умные дамы тоже бывают)

Солоха

Здесь нас много...

Светлана Максимова

да пофиг, они все равно никогда не работают

Одинокая Волчица

Увы, увольте! Я спокойно буду доживать ...)))

Саша Берковиц

соцразвития и здравоохранения. можно?)

Игорь

министерство по казни госчиновников)))

Инна Жданова

так просто войти в Кабинет Министров?

Александр Rus/39

министерство дегустации продуктов )))

Алексей Земченков

Миграционную службы выделите плиз)))

Генриэтта Назина

В " КАЩЕНКО ПРИНИМАЮТ И ПРЕЗИДЕНТОВ"

Солоха

думаете??? А Вы откуда знаете??? Меня далеко транспортировать , Государству это дорого обойдется. Лучше я своим ходом- в Президенты

Эдуард Необутов

Не представляю себя в этом качестве