Мурка

как выйти со спрашивалки. да так чтоб в ней ничего не осталось о тебе и не приходили уведомления. спасибо

Ответы
Настя

профиль здесь останется по любому.но отписаться можно.дождитесь уведомления к себе на почтуне удаляйте его..войдите сюда на свой профиль и нажмите выйти.затем вернитесь к себе в почту и внизу уведомления нажмите строку "отписаться от рассылки" вас закинут сюда и попросят подтвердить отказ.подтверждаете. удаляете уведомления в почте и вы свободны .более вас не побеспокоят.

Мурка

спасибо получилось 🌹 🌹 🌹 🌹 @}-.>--

Мурка

ты гений

Настя

меня в свое время нужда заставила способ искать.

Мурка

а . а то это оказывается проблема. мне не понравилось здесь. хочу выйти да так и не висеть здесь с данными. я пару дней здесь. соц сеть не для меня. .спасибо. ты действительно одна посоветовала норм вариант .все другое не работает

Настя

спрашка еще и может отправить вашим друзьям уведомление,что вы им задали вопрос.потому и не хотят многие свои данные и фото ставить.от вас пришлют-могут зайти и попадут. а от чужака никто не проверяет.а если отписаться от уведомлений,то и друзьям не присылают больше.но это только через почту.здесь в настройках сколько галочку не убирай- не сработает.

Марина Светланова

алаверды тебе твой вопрос! Попала случайно и не знаю как выбраться и зачем я здесь,а главное почему

Мурка

точно

Марина Светланова

давай встанем спина к спине и начнем кричать:ЛЮЮЮЮДИ!!!

Ед
Единорог

НИКАК. ТЫ В ПОЖИЗНЕННОМ ЗАТОЧЕНИИ. ТЫ ОБЯЗАНА ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ И ОТВЕЧАТЬ НА НИХ.

Мурка

это прям капец какой-то

Александр Дувалкин

через аватарку...и сообщения в спам...а спам удалить... 😄

Александр Дувалкин

ну значит так и придётся отвечать..,да спрашивать 🙂 🌹

Мурка

да, спасибо

Александр Дувалкин

😄 на здоровье 🙂

Мурка

🙂.

Всем Мира

зайди в профиль,удали себя.отписаться на почте и все

Мурка

спасио

Misha Onu

Покапайтесь в настройках чтоли 🙂

Мурка

получилось изменить спасибо Сандре

Misha Onu

Как?

Мурка

сначала изменяешь свои данные потом все удаляешь

Misha Onu

Спасибо

Мурка

да

Наталия

нужно посмотреть в настройках

Мурка

была

Наталия

посмотрите, внизу есть слово Помощь. Зайдите туда

Мурка

спасибо

Наталия

Ок!

Мурка

🌹.

Александр Булат

Спросите у интернета,он знает.

Мурка

это где то в справочной типа помощь

Александр Булат

Забейте в поисковик.

Мурка

спасибо попробую

Сергей Ханьжин

удалить анкету и выйти!!!

Мурка

спасибо

Сергей Ханьжин

не за что!!!

Мурка

🙂.

Сергей Ханьжин

!!!!!))))

Татьяна Танчик

у модератора спросить

Виталий Черник

Сурка ты мой муреночек...

Татьяна Танчик

Поете не то

Виталий Черник

Мурка

Татьяна Танчик

Набрались где то шансона

Серега Стародубцев

отметьте ее как спам

Мурка

ок.спасибо

Наталья Бражник

вошла так вошла....

Мурка

😞.

Александр Кудояр

Это уже ваш крест.

Мурка

даааааа......это точно оказывается

·•●✿ Аня ✿●•·

Удалить профиль)

Мурка

ждала но нет.блин в мир заходят....

·•●✿ Аня ✿●•·

Надо удалиться и не возвращаться, а то опять всё восстанавливается, а чтобы на почту уведомления не получать, то в настройках под датой рождения убрать птичку напротив стоки-получать уведомления на почту

Тёмыч

👍 ща людей жизни научишь) го в администрацию работать будешь)))

Мурка

спасибо

·•●✿ Аня ✿●•·

Только не в администрацию)))

Николай

Удали страничку.

Мурка

уже делаю спасио

Николай

🌹

Alexandr Ksenofontov

не возможно

Мурка

почему?

Оксана

в профиле

Мурка

пробовала через него не выходит

Оксана

в настройках убери галочку Получать уведомления. И есть кнопочка выход.

Мурка

спасибо

Андрей Костаков

да, не как

Мурка

вы программист

Андрей Костаков

я реалист

Мурка

спасибо

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)неТЪ

Мурка

да это нечто...