Виктория Иванова

Классная песенка😀 Вот почему после прихода из дальнего плавания моряки первую ночь ночуют на корабле … Что бы любовники ноги не ломали, прыгая с балконов 😀 А тут по ходу товарищ прибыл без предупреждения 🤣

Ответы
Ол
Олег

Кобзон в каком-то интервью... давно уже... говорил: я всегда звонил жене из аэропорта... ну типа чтоб не угробить однажды своё сердце... ну не знаю... верите? я не то чтоб так не думал про жену... думал... каким-то гадким местом... и гнал эту всю гадость от себя... и не звонил, и не ночевал... и не чуял предательства никогда...

Виктория Иванова

Мне муж тоже не звонит , знает , что я люблю подругу )

Александр Туганов

Мужик в кафешке прикололся: громко на всю кафешку произнёс в телефон: - Друг, тут в кафе твоя жена с каким-то мужиком сидит - и все бабы в кафешке резко встали и убежали!..😉

Александр Шебалин .

Да,Высотский незабываем!Раньше частенько мне с ним приходилось встречаться,на центральном телевидении Останкино,в музыкальной редакции.

Александр Джонсон

это один вариант этой песни есть еще по крайне мере один ..тот лучше)) а..это в довесок))

Виктория Иванова

Да , слышала

Александр Джонсон

да)) многие еще слушают до сих пор)) 💐🤝💪🤷‍♂️🙋‍♂️🌞 ночи) доброй конечно)

Виктория Иванова

Люблю этот цикл

Александр Джонсон

😘😁🤭 я его обожаю Вик)) эту особенно))

Ти
Тима

...млин, опыт есть спрыгивал с второго этажа😏, но зарок дал и больше не нарушал👆...сплюууу😉🥱👋

Виктория Иванова

Экстримал))))

Ти
Тима

...да нет, трезво мыслящий, а вот, чтобы так не делать т. е. не прыгать со второго этажа, нужно поинтересоваться у девушки, замужем она или нет👆😂😂😂

Виктория Иванова

Она может и не сказать )

Ти
Тима

...не сказала🤬😏🙄🤣

НЕ
Николай Ефремов

Спит они спят и тут стук в дверь! Жена: - Ой муж пришел! Муж: - Гже он 😳 и прячется под кровать!.......

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А причём здесь вообще моряки?Солдат пришёл с войны,а жена сука,не дождалась.Мужика привела.

Виктория Иванова

Брно же просто крошечный городок , но да , колоритный . Это если не ошибаюсь рядом с Австрией

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это наша Nova Bystrice okres Jindrichuv Hradec в 3 км. от дома до Австрии и 173 км. до Вены.А если от Брно то ещё надо ехать примерно 55 км. около 35 минут.Это до границы,а до Вены от Брно примерно 140 км.,около час тридцать.До Швехарта чуть дальшекилометров на 12-15 и минут на 20-25.Всё близко.Самый центр Европы.Нам через Брно ездить это крюк делать.

Виктория Иванова

Я там ехала пару раз , в гостиницу , когда ехала из Эстонии в Италию

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Таллине бывал.В Италии нет.Мы там живём давно,но сейчас в масквабаде застряли.🖼

Сергій

Хотите прожить долгую счастливую семейную жизнь? Не ленитесь, звоните домой с Вокзала!))))

Виктория Иванова

Я бы с удовольствием втроём - муж не хочет

Михаил Цветаев

Вот тоже хорошая песня о моряках и дружбе..

Серёжа

Василий Тимощук

не слышал, быть может, или давно, что успел уж забыть ...

Василий Тимощук

что то - не так ?

Виктория Иванова

Все ок

Василий Тимощук

ночи доброй ...

Владимир Май-Маевский

Только не песенка,чмошка ты,он писал стихи и ПЕСНИ!!!!

Виктория Иванова

Сам ты ЧМО . Песенка на его стишок

Владимир Май-Маевский

Нет,ты ЧМО..

Виктория Иванова

Не ты , причём полнейшее

Владимир Май-Маевский

Ну давай помериимся,сопля.

Виктория Иванова

Давай чмошник, давай померимся сантиметром

Владимир Должиков

так и тема вечная ж
иначе в раю давно б?😉

Armen Avanesov

Да,классная,как впрочем многие у него

Сергей Никифоров

Первый раз слушаю. Спасибо.

Виктория Иванова

Понравилась ?

Сергей Никифоров

До мурашек. Представил себя на месте фронтовика.

Виктория Иванова

Ну просто там же деревенский дом - в окно не сигануть , поэтому любовник был вынужден идти в наступление . А если бы он заранее сообщил , то его девка выгнала бы того

Сергей Никифоров

Думаю, нет. Никто никуда не стал бы прыгать. Раз второй обосновался, слишком много вещей - не унесёшь за раз, хоть и через хлев выйти можно. Да и у женщины уже жизнь перестроена по-новому.

Виктория Иванова

Ну сложно сказать . Тогда в деревне не модно было такое

Сергей Никифоров

"Модно " Здесь не очень подходит. Жизнь - не подиум. Лично я, скорее всего, и на месте первого, и на месте второго мужчины поступил бы так же, как они - всё уже поменялось, будем жить по-новому.

Сабрина

мой любимый исполнитель

Alone In The Dark

Как вам не стыдно)) 😁🙃

Виктория Иванова

Вот ни грамма

Alone In The Dark

Вика ну постеснялася бы))) 🙃😁

Виктория Иванова

Нее не моя тема стесняться ))

Alone In The Dark

Ты же девочка))

Виктория Иванова

Ну вот такая

Alone In The Dark

Беспорно)) В хорошем смысле слова а не кактам))

Larionov Alexsander

да у него всё класс

Larionov Alexsander

когда я понял его всего без остатка.я чуть дар речи не потерял

Виктория Иванова

Кого ?

Larionov Alexsander

все записи которые я слушал до этого просто с очень плохим звуком. и случайно я покупаю.звук стерео.525 метров.19скорость.он пел в ДУбне.и я его пел год

Пилбил Денегнедавал

Шлюхи, хуле...

Привет краса

Виктория Иванова

И тебе не кашлять )

Ал
Александр

Я не знал.

Ал
Александр

Я ждал всю песню что он их в окно выкинет.😁

Виктория Иванова

Там дом частный , 1 этаж , просто не интересно …. Вот в Нью Йорке бы , в Дубае…

Ал
Александр

👍😁👍😁👍😁 С тобой со смеху помрёшь у тебя такие веские аргументы и факты.

Виктория Иванова

Ага ) хуйнуть его с 66 этажа🤣😂