Светлана

Плевать на всё... Я королева!!! А остальным... Я так скажу... Как я живу... Не ваше дело! Судите лучше... Жизнь свою!!!

Ответы · страница 2
Людмила Ярковская

Думаю, что каждый имеет право "самовыражаться" и жить , как хочет. Главное не нарушать космическое правило: "Не причини вреда другому". Не обижай подданых! 🙂

Vitali D'' Menin

Ну ты королева, посмотри вокруг себя ,тоже есть такие же королевы и они тоже будут плевать могут и на тебя попасть, так что не надо плеватся на окружающих

Максим

Плевать на всё... Я королева... А остальным я так скажу... Как я живу не ваше дело... Судите лучше... Жизнь свою!

Ответить Пропустить
Хочешь КРАСИВЫЙ ПРЕСС?

Андрей Евич

Хорошее понятие,такое,королевское,а судить не наше дело,это точно,для королей мы только слухи,а если судят,значит оценивают или завидуют,так кажется

Лев Гдалевич

Это вы меня судить собираетесь, да вы даже меня не знаете, и не имеете право, я вас вообще в первый раз в жизни вижу!! Подсудимая сядьте на свое место....)

Света Аниканова

не суди и не судим будешь золотые слова ...но иногда стоит прислушаться чтоб не наделать ошибок ведь на чужих ошибках учатся или на своих????

Гибадулин Владимир

Это похоже на заключительные слова из какого то спектакля. Затем следуют аплодисменты, артисты выйдут на поклон... и опустится занавес.

Kuanyshbek Igenbaev

Ах королева если ты красавица мужчины тебя не обидела бы и не остовляля бы с толпами смотрела бы и за вами белала бы за тебя дралься бы.

Нана Брегвадзе

интересно..где вопрос?почему народ считает необходимым тут декларировать прописные истины и,занимаясь плагиатом, распускать перья?

Эльмар Алиев

это типо мне плевать на всех............и всем на меня .конечно если человек будет считать свои ошибки .грехи .до чужих едва доберется

НЕ
Наталья Ермакова

Хрен положенный на мнение окружающих,обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!(Ф.Раневская) это в продолжение вашей темы))

Светлана Изюмова

На вопрос не похоже..У Вас завышена самооценка..даже если у вас спросили -как жизнь- врятли она сильно волнует, спрашивающего

Артур Спиглазов

Старому году оставьВсе печали, забудь всеТревоги, обиды, беду.Только здоровье, успеховИ счастьяТебе я желаю в Новом Году!

Людмила Яромчук

Если будешь плевать на все и всех, так как ты королева, то на тебя тоже будут плевать, так как я себя считаю герцогиней!!!!!

Wams Sun

Знаешь, любимый, я — Королева.

От Королев не уходят налево,

От Королев ходят только вперед,

Или на трон, или,- на эшафот.

Николай Ребатов

Ну...Это самой себе нужно говорить)) Если беспокоит мнение других, то нужно в первую очередь приглушить шум в себе самой)

Анатолий Спассков

Ух тыыыы.Какая самооценка!Жаль мне твоё окружение.Несчастные вассалы!!Фаворит то хоть имеется?По статусу положенно

Василий Беспалов

похоже на крик...хотя права...твоя жизнь--тебе ей и распоряжаться...только не разочаровывай тех,кто дал тебе эту жизнь

Валентина Волкова

мне всеровно кем вы себя считаете королевой или богиней это ваше дело.живите как хотите только не судите вы других.

Альбинa Я

Пожалуйста-пожалуйста, только жить надо прожить достойно,чтобы в старости не было особо стыдно(это мое мнение)...