Светлана

Плевать на всё... Я королева!!! А остальным... Я так скажу... Как я живу... Не ваше дело! Судите лучше... Жизнь свою!!!

Ответы · страница 3
Владимир Лебедь

Вы Королева . Есть Король . И пешки жертвуют собой , Пытают прорваться с фланга , чтоб стать такой , как Вы - Ферзей

Игорь Денисов

Не плюнем мы - не наше дело - ведь мы уже не короли - ведь в зеркало глядя несмело - поймём, что до того не доросли...

Игнат Даньшин

А чтобы жить всегда красиво и Богом чувствовать себя не надо всем плевать брезгливо, а отностись ко всем ЛЮБЯ...

Наталья Сулиз

Мне обсалютно нет никакого дела до вашей королевской жизни!!!! Я не судья ,чтобы вас судить!!!! И вы мне не судья!!!

Инквизитор Инквизитор

Пускай ты в жизни коррлева! Пускай плюёшь ты на ходу! Запомни! Жизнь тебя осудит! И спалят ВЕДЬМУ--МАТЬ ТВОЮ!!!

Владимир Лапенко

А я король, земель властитель и жизни вашей не сужу, как превосходный покровитель, плевать не буду -Прикажу

Римма Чечётка

Наш ответ Чемберлену )) - Нету Вольво у меня, нету Мерседеса, сяду задом на горошину -смотрите я -принцесса!!!

Серый

Ваш оптимизм хорош-не спорю,Но чтобы не попасть в просак,Смотрите под ноги,Порою,ты обувь можешь замарать.

Сергей Нетесов

Завышенная самооценка - вещь вредная.Разочарования и неуверенность в дальнейшем более глубокими бывают.

Наталья Л

не реви так

Сергей Нетесов

А кто ревёт-то.Я вообще спокойный как удав!

Наталья Л

Завышенная самооценка - вещь вредная.Разочарования и неуверенность в дальнейшем более глубокими бывают.))))))))))))))))))))))

Vitalij Gorbunov

Плевки попали, Света, в точку,Король утёрся и изрёк:"Оно, конечно,жЁнка мочит,И правит царством сей царёк...

Ирина Панченко

Привет Вам "королева" ! что громко хочется сказать: живите так как вы хотите ...ведь нам на это наплевать!!!!

Леха **************>>¶

плевал на все ведь я король живу как барин и не трожь , живу себе и не скучаю . лишь о любви одной мечтаю 🙂

Владимир Усов

Чужую жизнь судить ведь легче своей не замечая счёт я так скажу вы кнам не лезте идите просто вы в перед

Валентин Шолохов

Желаю сквозь надежды призму На эту жизнь всегда смотрет. Любое дело с оптимизмом Гораздо проще одолеть

Юрий Коганов

"люди говорят, что я иду не по правильному пути- а это просто мой путь" живите как хотите и это правильно

Игорь Румянцев

иду по улице счастливый и улыбки не тая у меня сегодня воскресенье и мне по барабану что у всех среда 😄

Игорь Румянцев

живи так как считаешь нужным

Kosta Murzahanov

какой я хрен ложу на всех-лишь только королева знает, обречена я на успех-мне только хренов не хватает!

Толик

Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. Уильям Шекспир.

Кр

вы королева спору нет, оставьте Вы нас ваша честь! Судить не будем много лет, простите за такой ответ.

Владимир Змеев

совесть стыд правда забота гармония во всём-вот жизнь моя и моих предков русов и главное- не навреди