Франк Штейн

Предлагаю создать группу фанатов пользователя Диляры Мифтаховой sprashivalka.com/1390161 чтобы выяснить причину её стабильных ответов "НЕЗНАЮ". Человек ли это? Или программа-хулиган с ограниченным лексиконом... Жду Ваших вариантов. А может найдём способ помочь человеку )

Ответы
Зия Шарапчиев

Франк,человеку свойственно быть скромной,если её познания или не понимание твоих вопросов,она не лезет в *вики* для ответов на твой вопрос,а честно отвечает не знаю,по моему только это достойно уважения

Франк Штейн

Зия, почитай по ссылке её ответы другим людям. Я как раз стараюсь составлять вопросы, чтобы в справочнике не найти, за то, немного подумав, можно хотя бы предположить... А тут я сам в ступор в подаю с ней ))

Зия Шарапчиев

замётано)

Кэт

Может предложить функциональную магнитно-резонансную томографию, чтобы при помощи сигналов от человеческого мозга управлять двуногим роботом, там и определим....кто ОНА...

Кэт

Пока в нерешительности.....

Франк Штейн

Вы или ОНО? ))

Кэт

Я! И, правда, интересный экземпляр......Надо было сильно постараться в школе(думаю, больше было негде), чтобы так навсегда отбило память на всё окружающеее....Посмотрела страницу ...., а вечером столкнулась "лоб в лоб". На все вопросы получила...."НЕЗНАЮ"...такое интересное ссссссслово....часть речи, называемая-глаглец))))))))

Франк Штейн

поэтому велика вероятность, что это прога тупит на автомате. Но смысл писать такой убогий бот??? Если это чел, то вообще без комментариев, жаль его родных

Кэт

Вот-вот...прискорбно

Люся По

А по ответу не понятно, что девица недалёкая? Много чести!!!

Франк Штейн

а я не уверен, человек ли это. просто над "недалёкой" и не стал бы издеваться. сам в ступоре

Люся По

Ступор в чём? На аву запал? Расслабься, под ней может скрываться карлик-дебил, слепо -глухо-немой! А если программа, то вообще По!

Франк Штейн

Люсьен, у меня специфичные вкусы, не скрою )) но не до такой же степени! ))) да и наивность инет давно вылечил, у меня тоже не совсем фото )))

Люся По

Я вижу.

Le
Lee-Стричк@

Я не сталкивалась с ней, но с тобой - в любую историю))))

Франк Штейн

спс за поддержку! вперёд и с песней! )

Ольга Николаева

Не встречала... Зато в рейтинге, наверное, первая))

Франк Штейн

не уверен. хотя своим вопросом я ей популярности добавлю ))

Ольга Николаева

Ну, безусловно)) Сходила, посмотрела)) Безумно смешно... Не трогай ее, пусть народ посмеется)))

Саша Берковиц

прикольная дама)) я думаю, это способ троллинга)

Франк Штейн

2-я по популярности версия! 5+ спс

Саша Берковиц

хотя она вполне может не знать русского) я вот на украинском всё понимаю - а ответить ничего не могу)))

Офелия Нагуар

любопытно))а сколько уже в группе?))

Франк Штейн

да это шутки, и группы здесь создать нельзя. просто, кому интересно, может разгадать, в чём причина. я так и не понял

Офелия Нагуар

вероятно не хочет отвечать))

Франк Штейн

зачем тогда здесь убивать столько времени?

Elena Roschina

она просто всех нас дразнит! :))

Франк Штейн

вот у меня тоже один из вариантов, либо робот, либо тролль. Хуже, если реально инвалид, но я как раз с попыткой помочь

Elena Roschina

Тут ничем не поможешь.... Увы.....

Солоха

вызовем на ковер родителей?

Франк Штейн

если это реальный человек -то непременно! ))

Вв
Ванесса ванесса

что правда такая есть?)

Франк Штейн

да, у каждый раз ответ один и тот же! я сам в ступоре, пробовал разговорить. Результат на её странице

Вв
Ванесса ванесса

тихий тролль сайта)))))

Алексеевна ...

мне не попадалась ))

Алексеевна ...

вот это плохо

Ольга Боровикова

аха...иногда создатели и модераторы здесь удивляют)

Алексеевна ...

неудобно стало в плане поиска вопросов

Ольга Боровикова

Ну да...особенно, когда хочешь найти диспут, а хрен тебе))

Алексеевна ...

))) хоть что то

Игорь Лукашов

Прям незнаю)))))

Франк Штейн

вот и я в ступоре от её ответов

Екатерина Ламберт

медицина тут бессильна однозначно :))

Франк Штейн

согласен, кем бы ОНО не оказалось

Екатерина Ламберт

:)) или ЧЕМ :))

Oleg Ы

это бот ))))

Франк Штейн

вот и я так думаю... но уж больно тупой )

Oleg Ы

ну писал его тупой.. щас почитает комменты, и переделает ))))

Франк Штейн

если это не сама цель )