Физрук

А не пора ли Вам снять ваши солнечные очки и надеть очки- дождевички??

Ответы
Александра Иванова

И так много в жизни серого цвета, молодец Абрамович, когда был губернатором Чукотки, то раскрасил жилой фонд в яркие теплые цвета. Это добавляет оптимизма в жизнь людей и даже, может быть этим самым, он спас не одного человека от суицида. Поэтому, люди, носите розовые очки.

Татьяна Рогачёва

Нацепим мы очки-дождевички, пойдем искать по свету, где светит солнышко , синеют облачка и море плещется,карету мне, карету! 🙂

Salad Fingers

а не пора ли тебе задавать нормальные вопросы?

Галина Ясная

Пока погода позволяет ходить в солнечных......

Ольга Бесчетникова

Зачем? Герой Чехова ходил в чёрных очках.

Наталья Лысенко

Ни за что)) У меня машинка дождевик)))

Наталья Лысенко

😘 просто не удивила никого))))) все знают, что мимо таких не прошла бы... )))))

Татьяна

Ну, что же, свой стиль лучше общей безвкусицы , Форму пусть носят в армии, мне даже школьная не нравится. 😄 😛 😘

Татьяна

У нас разрешили носить любую одежку только черный низ и светлый однотонный верх.

Наталья Лысенко

А мы самовольно так решили)))

Татьяна

:*Молодцы

Людмила Прозорова

Уже сняла, вот только дождя нет.

Елена Торопова

Мне хорошо в солнечных очках!

Оля Шатохина

а кто его знает,может ипора.

Анна Коковкина

😄 я не нашу очечей вообще)))

Елена Сергиенко

вот бабье лето закончится

Татьяна Мироненко

лучше розовые очки снять

Ленок

лучше просто дождевик!

Надежда Николаева

А где такие продают ?

Римма Ивашкина

А чего, такие бывают?

Светлана Ставская

хаха тнт рулит чо

Ел
Елена

Не дождётесь! 😎