Павел Березин

где снимался фильм "гражданин Лёшка"?

Ответы
Лилия Петрова

не знаю не смотрела

Павел Березин

В ДОБРЯНСКОМ ЛЕСПРОМХОЗЕ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ(1983 ГОД)

Руфина Заинуллина

в кино студий.

Павел Березин

правильный ответ такой: фильм"гражданин Лёшка" был снят киностудией "МОСФИЛЬМ" в Добрянском леспромхозе Пермской области( в главной роли Борис Галкин)

Павел Березин

и даже частично в Перми(точнее на Пермском телевидении куда был приглашён для интервью герой Бориса Галкина), а в моём родном Кировском районе Перми в школе №1 по улице Калинина 19 снимали фильм "Географ глобус пропил"(в главной роли Константин Хабенский)!!!!

Руфина Заинуллина

вот как..

Елена Космакова

не помню знаю

Павел Березин

в Добрянском леспромхозе Добрянского района Пермской области в 1980 году,а так же частично в Перми на Пермском телевидении !!!!

Дмитрий

На Марсе

Павел Березин

в Добрянском леспромхозе Пермской области!!!

Дмитрий

)))

Владимир Топорнин

где ?

Павел Березин

Добрянский леспромхоз Пермской области

Владимир Топорнин

ого как все запущено та а

Павел Березин

так ведь год создания фильма -1980

Владимир Топорнин

я тогда ползал с гордо поднятой головой под стол

Павел Березин

а мне было уже 15 лет

Владимир Топорнин

что , помните что то ?

Го
Гондукк

ну ты даёшь.. конечно помнит