Ок
Оксана

Россияне это у вас не финансовые проблемы, это "финансовая" операция - просто весь мир хочет вам помочь!

Ответы · страница 3
Ольга Романова

Разочарую наверное, но у нас нет финансовых проблем🤷‍♀️

Krol ^_^

Ой какие они добрые...ну что ж бумеранг ни кто не отменял😌

Владимир Ковалев

Может ли помочь, тот, который у себя это не может сделать.

Просто А...

Похоже на то, что весь мир хочет помочь вам.. но не может

Просто А...

Так вы нас давно на свой земле загнобили.. на русском языке говорить запретили. Или Вы не знали что это так?

Ок
Оксана

в Украине мы говорим по украински,а кому не нравится уебен зе битте.

Просто А...

У нас в России - много народов, и они говорят на своих языках. И никто им не запрещает говорить на родном языке. И никто их за это не притесняет и не выгоняет из России. Только украинцы ненавидят русских и выгоняют из своей страны.. Странно!...

Просто А...

Кто это - "вы"? Какой мир? Вы - украинцы - запрещали русским говорить на родном языке. Вы - украинцы - унижали и даже издевались над русскими. Вы - украинцы - сосредоточили свои войска на границе неугодных вам ДНР и ЛНР. Зачем ??? Чем вам - украинцам так ненавистны дончане и луганчане?

Ок
Оксана

Будем вас уничтожать на всей територии

Алексей -------------

Не Россия скоро станет как раньше Российская Империя !

Ок
Оксана

Я живу здесь...а президент ваш говорил что войны не будет...он много чего у вас говорит,а еще и обнулиться сможет...

Алексей -------------

Ваш президент артист играет роль президента если он не уехал из Киева то будет пойман и его будут судить как военного преступника

Ок
Оксана

ты дурилка картонная--Путину будет Гаагский трибунал--без разницы выиграет он войну или нет,а на вашей нации клеймо как на немцах.

Ок
Оксана

Вы твари уже подавились Украиной,желаю сука,что бы твою семью бомбили

Atanashi Yuzuru

На таких как он можно не обращать внимания. Он кремлебот и ничего не понимает. Вот когда его детей будут расстреливать, вот тогда только до него дойдет.

Алекс Венцель

Ага: Хочет помочь переложить наше в свои карманы...))))))))

Надія

Как же они психуют) будто в зоопарк пришла и наблюдаю)

Валерий Герасимов

В данную минуту у россиян нет финансовых проблем...

Людмила Иволга

Неужели?О каких таких "финансовых проблемах" речь?

Юрий Иванов

Русофобия превратила Европу в валютного недруга.

Ок
Оксана

ибо надо думать,что делаете...

Надежда Компас - Но Не Твой!

У Россиян одна проблема, идиот не умнеют. В Европе

Ба
Башканатик

Оксанкам сейчас все негры евросоюза помогают

Na
Name

....избавиться от лишних денег и левых мыслей)

Гадкий Койот

Вы перепутали немножко. Украина не весь мир.

Ок
Оксана

🤣не дошло....весь мир санкциями помогает!!!

Гадкий Койот

Кому помогает?
Где весь мир? Четверть или менее стран?

Ок
Оксана

стран 197--но про россию знают только 38

Ок
Оксана

у тебя явно со зрением проблема

Ок
Оксана

откуда у тебя мозг,он же у тебя как у улитки

Io
Iosеf

Вы бы на свои проблемы внимание обратили...

Ок
Оксана

Так уже стинги и джавелины работают по этому вопросу.

Александр Костин

Спасибо за помощь. Мы в долгу не останимся.

Алексей Солдатов

Укропроблядь,своими проблемами займись...

Ок
Оксана

воронежский пидар,а блядь--это твоя мама

Ал
Альёша

Мы оценим это когда нить, не сомневайтесь)

Ал
Альёша

Поживем увидим....испугала прям)

Kl
Klio

У нас нет никаких проблем,не обольщайтесь

Аэ
Аэроплан

так помочь хочет , что аж кушать не может

Ок
Оксана

ага в убыток себе уходят с российского мира.

Аэ
Аэроплан

да кто там уходит , показуха ,как уйдут , так и придут типа мы заморозили счета и недвижимость олигархов , можно подумать те такие дурачки и не подготовились

Ок
Оксана

все уходят,никто не вернется через месяц в рашке дефолт ,экономике писдес.