Ок
Оксана

Россияне это у вас не финансовые проблемы, это "финансовая" операция - просто весь мир хочет вам помочь!

Ответы · страница 2
Романович ***

Какую цель вы преследуете обращаясь к оркам? Нужно время чтобы они поняли что натворили.

Ок
Оксана

вы правы,но это не к ним--это такой прикол для моих друзей.

Романович ***

Вообще не до приколов, извините.

Ок
Оксана

одесситы не могут не шутить...

Дмитрий Степанов

Поэтому и счета заморозили. Это помощь такая, стырить накопленное непосильным трудом?!

Андрій. Ми З України!

Накопленное? Сворованное у народа России! Если распредилить по ровну, доходы России от земных ресурсов, то граждане России, были бы безработными туристами. )))

‍‍‍Тыдыщ

Нет никакой проблемы, зарплаты в рублях, цены в рублях! Проблемы только у олигархов!!11

Алекс

финансовые проблемы у тех кто хотел все замутить -чтоб проблемы были у всех кроме ИХ.

Ал
Алексей

А уж мы то как хотим ему помочь.Перекрыть нуфть и газ и пусть дышат чистым воздухом...

Ок
Оксана

да вы только поссать сможете против ветра...

Ал
Алексей

И по ветру получится.Даже дальше чем обычно.

Ми
Мила

Какая прелесть, могу назвать адрес, переводите финансовую помощь, я буду рада!

Ок
Оксана

помощь уже в пути,коснется каждого.

Ми
Мила

Летальным оружием с запада пугаешь?

Ок
Оксана

солнце да ни божеж мой...санкции вас обуют по самое не балуйся.

Ми
Мила

Как мило переживаешь за нас! Приятно встретить доброго человека. А почему своих на Донбассе не жалко было 8 лет? А я выросла в Луганске. Не переживай, потерпим, вам на радость.

An
Andraier

Нам не впервой жить в трудных условиях, а у остального мира другой менталитет)

Людмила Канивец

Да не России! Украина ходит с протянутой рукой по всему миру!А им уже помогли!

Людмила Канивец

А вас так это радует?! У ваших бойцов тоже есть матери...

Ок
Оксана

я не шла к вам со спецоперацией...

Людмила Канивец

А 8 лет в Донбассе? Забыла?

Ок
Оксана

путя поддерживал сепаратистов--там стояли российские войска,но почему то без погон,без знаков различия...

Людмила Канивец

Время покажет кто прав... Будь здорова!

Вера Бажанова

Нам дали королевский пендаль чтоб мы занялись возрождением России. Спасибо

Дмитрий Гущин

нет, просто это один йо6нутый хочет кому-то что-то доказать, за счёт других.

Влюбленный В Жизнь)))

Очень плохо ..и будет ещё хуже ..мы ещё больше будем пожинать плоды санкции

Александр

Да, согласен, санкции научат нас быть сообразительными и независимыми

Ок
Оксана

🤣помните была Золотая Орда,а стала просто Монголия,так будет и с россией.

Александр

Однако вы очень даже древняя, раз помните Золотую Орду

Александр Шапко

Нам помогут только Мы сами, ни одна финанса нас не поможет - запомни!!!

Ок
Оксана

конечно только сапка поможет--будете сеять укроп,капусту--щи варить будете.

Александр Шапко

У Меня уже всё готово, друзья дагестанцы привезли козлов, лесной мед, овёс и др..... Я всегда живу на старте и готов к обороне

Александр Шапко

Я старший в семье, так что оборону держу ещё с 90-х. Кто против - сам виноват

Ок
Оксана

от кого столько лет обороняетесь?

Александр Шапко

Просто хожу вокруг дома с ружьём

Александр Шапко

Люблю шутить, и люблю женщин с чувством юмора, вот Вас раскачал👍

Мария Cтаростина

Ага. Все надеются, сто Россия начнёт развиваться... Хочется верить.

Мария Cтаростина

30 лет и ничего не произошло..

Ок
Оксана

и не произойдет...под такими то санкциями

Ок
Оксана

через месяц дефолт,если раньше не обьявят...16 марта Россия уже не смогла оплатить свои обязательства.

Мария Cтаростина

Не смогла разве?

Лоуренс Аравийский

Избави нас, Боже, от помощи друзей, а с врагами мы сами разберёмся

Павлос

Ай спасибо Добрая Душа!!!!!!! Надо же......., как внимателен весь мир😁

Ир
Ирина

Не понимаю людей, которые радуются горю других и сарказмичают...

Ок
Оксана

и я не понимаю россиян,которые радуются спецоперации,радуются ,что бомбят города...

Ир
Ирина

Никто этому не радуется...

Ок
Оксана

80% населения россии очень рады

Ир
Ирина

Вы даже и к 1% не относитесь, а говорите за нас... За себя говорите

Ок
Оксана

так ты тут задай вопрос--как россияне относятся к спецоперации--а потом поговорим.

Евгений

Как обычно страдают простые люди, далёкие от всякой политики.

Ц-
Цветик -Семицветик

Да к сожалению, так часто бывает...

Anton

Вот не надо нам помощи всего мира. В 90-х мы видели эту помощь...

Александр Грызлов

Спасибо миру, мы уж сами, мир сам бы без штанов не остался бы

Ок
Оксана

не волновайся...все у мира будет нормуль.

Александр Грызлов

Это у нпас будет хорошо, а у мира уже не будет

Ок
Оксана

у всех будет мир,кроме россеи

Александр Грызлов

Во как, не умеет Европа с Америкой в мире жить

Ок
Оксана

это только россия не умеет

Александр Грызлов

Вам напомнить , начиная с Вьетнама, афган, Ирак, чили, Югославия и т.д. так что не Вам судить, если надо будет пройдем и по Европе, и ещё раз водрузим флаг в Берлине. Забыли соколько раз Россия Вас спасала от фашизма, 712 год асманская империя, 1012 год Наполеон, 45 год , фашизм, поднятие флага над рейхстагом, хотите повторения тогда не пишите, а сейчас Вы мстали колонией США, так что вам надо тихо сидеть и молчать в тряпочку

Ок
Оксана

та подождите по Европе,вы обосрались уже в Украине,ебака ты диванная.