Людмила @

Зависит ли Ваш ответ на вопросы в спрашивалке от внешности и пола задающего и что для Вас важнее интересный вопрос или человек его задавший?

Ответы · страница 2
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вообще не смотрю на аватарки, на пол, возраст и т.п. - в результате иногда со старинными знакомыми разговариваю, как будто мы в диалоге в первый раз в жизни

Снежана

для меня интереснее сам вопрос

Максим Костюковский

Для меня лично пол не играет никакой роли, внешностью образование не покажешь. Моя заметка - женщины чаще задают логические, смыслосодержащие вопросы.

Воробъёв Владимир

для меня нет, и раньше - нет, но всё не стоит на месте и аватарки стали краше и появляется желание походить павлином. Правда у павлина куриные мозги))

Сергей Колобов

Для меня - вопрос, Я на фото даже не обращаю внимания. Подавляющее большинство из них не соответствует реальности. А вот мысль - она правдива :-))

Вл
Влудомир

Конечно зависит - лично мне очень часто пол, возраст (да и внешность) спрашивающего указывает, какой из вариантов ответа будет более уместен...

Сергей Прохневский

От пола зависит, если он тёплый (на холодном спать как-то не омфортно). Для меня любой вопрос интересный. Главное что-бы человек был вкусный.

ит
ирина табунцова

Я порой могу долго общаться и не смотреть на фото, важен вопрос и интересный собеседник...а какого он пола, и какой внешности дело десятое))

Леонид

Если вопрос интересный, нет разницы кто задал. Но если спрашивающий интересен, то нет разницы какой вопрос😉😆 Привет Людмила! 😊

Людмила @

Привет,Ленечка)Хорошо сказал!)

Людмила @

Привет,Ленечка)Хорошо сказал!)

Андрей Михалыч(Подмосковье)

мы и приходим сюда почитать вопросы, ведь аву можно поставить любую, а в одном вопросе не узнаешь человечка, пока не поговоришь с оным...

Виктор Виктор

Конечно вопрос. Иногда дама не очень, а начинаешь с ней разговор и в такие "дебри" о любви и жизни попадаешь, что и фильм про ЭТО не надо.

G_
Genrih_1 ___

Если задавшему от 48 и больше я уже знаю его дальнейшие шаги хотя можно даже от 45 ..,а ещё и скрывшего своё лицо... и к гадалке не ходить

Людмила @

Для Вас так люди предсказуемы?

Людмила @

А что бы Вы могли сказать обо мне?

G_
Genrih_1 ___

Для чего ? Вы далеки и вами движет скука от безысходности бытия

Людмила @

Это можно сказать о каждом

андрей бебрыш

в основном для меня ДА! Приятно пообщаться с симпатичным человеком, тогда не только получаешь приятное от общения но и глаз радует!

Мужик - Ром

а задавая вопрос - вы сами того не ведая - открываете - себя !!!! все как на ладони !! у кого что болит - тот о том и говорит ))) вот так ))))))

Salamhan Mezhiev

это наверное зависит от вопроса,,,,,если вопрос скучный а вам на него отвечают значит отвечающий заинтересован вами а не вопросом

Salamhan Mezhiev

не сказал бы,,,,,,у Вас столько ответов и комментарий что затрудняюсь подтвердить то что на вашу аву мало кто внимание удиляет

Людмила @

Не буду спорить,но,думаю,что некоторые люди отвечают чисто автоматически)

Salamhan Mezhiev

плюс им в бонус приятная женщина смотрящая с аватарки

Людмила @

Благодарю,но не во внешности дело,а в реальности.Куда приятнее общаться с человеком,если на аве фото человека,а не волка или еще чего то)

Salamhan Mezhiev

согласен,,,,,так можно себе представить как человек улыбается на твое сообщение а не волк скалится

Роман Роман

Да нет конечно Люд, не зависит!.. с удовольствием встречусь, со злым лохматым и вонючим стариком, или пообщаюсь с ним...)))))))))))))))

Владимир Сарин

Не коим образом не зависит. Нельзя же на один и тот же вопрос, (если он не касается чувств), ответить разным людям по разному.

Владимир Сарин

Не за что, это просто мое мнение.

Владимир Сарин

Не за что, это просто мое мнение.

Александр Бойцов

я не отвечаю на вопросы, я разговариваю с человеком...и конечно меня интересует и его внешность и особенно глаза, Людмила...

Людмила @

Спасибо за ответ,Александр)

Александр Бойцов

У Вас умные и красивые глаза, Людмила...

Алексей Решетников

Ну конечно, вопрос. Причём тут человек? Разве есть связь между интеллектом и вопросами? Конечно же нет. Это так очевидно (!)

Иринка Осенняя

Вообще не обращаю внимания на внешность. Могу только зайти. посмотреть возраст, чтоб правильнее и понятней вести беседу.

Eduard Zoll

Я например общаюсь почти только с женским полом, внешность при этом не играет роли, возраст тоже, вопрос меня интересует