Людмила @

Зависит ли Ваш ответ на вопросы в спрашивалке от внешности и пола задающего и что для Вас важнее интересный вопрос или человек его задавший?

Ответы · страница 7
Лариса... ...

Конечно вопрос!)А если начинается общение,гляну и на аватарку)))

Kudas

Конечно интересный вопрос, но как всегда внешность играет роль

Константин Крылов

Сначала вопрос, в процессе может и собеседник заинтересовать.))

Константин Малахов

исключительно вопрос, тем более многие за аватарками прячутся

..
..,,,,,,,,,,,????????

На аватарки вообще не смотрю. Если вопрос интересен,то отвечаю

Юрий Тарасов

интересный вопрос больше интересует который я смогу расрыть))

Dиmа

Вопрос, конечно , а внешность..вот у меня внешность нормальная?

Сергей Елец (48 Регион)

отвечаю исключительно только девочкам девушкам или женщинам

Александр Волков

мне важно чув юмора в вопросе,который дают неоднозначность...

Леонид Писанов

человек всегда важнее, да и порой достаточно одного взгляда)

Леонид Писанов

но порой хочется больше - чем просто спасибо))

Леонид Писанов

общение как путешествие и оно подобно порханию бабочки над цветком...

Людмила @

И не знаешь куда эта бабочка упорхнет)

Леонид Писанов

мы видим то - на что способны)

Дмитрий Карпов

Вопрос все же интереснее. Но иногда и на человека реагируют..

Док-Р Хаус

прежде всего смотрю на глупость содержиого.....потом отвечаю

Людмила @

А зачем на глупость отвечать?

Digital Monster

содержание вопроса пол внешность значение возраст не имеют

Алексей Судинов

нет вряд ли я не смотрю на пол человекеа а стараюсь ответить

Анна Тихомирова

вопрос ! люблю кроссворды разгадывать 🙂 а на аву гляжу потом

Се
Сергеич

по вопросу понимаешь о человеке больше чем по фотографиям..

Людмила @

Многие вопросы взяты с инета.Мало вопросов.которые раскрывают индивидуальность

Се
Сергеич

неважно от куда вопрос взят, важно что именно это интересует человека в данную минуту.

Олег Залыгин

Ну так я тому пример.Не внешность,не пример..но всё-таки да...

Римма Чечётка

Не зависит. Вообще не смотрю на фото и ник, пока не прочитаю.

Снежана Зимняя

так и то и другое...у человека есть еще и внутреннее обаяние

Олег Савченко

конечно,внешность не имеет значения.вопрос был бы хороший