Ди
Дикая

Каждый ли мужчина должен иметь корочку повара 🤭?

Ответы
*В Моих Руках*

🙈🤭каждый мужчина должен гордо носить название мужчины и соответствовать ему , а корочки повара они могут быть в самой душе🙃

Ди
Дикая

,🤭ну одинокому мужчине пригодится

*В Моих Руках*

Не всё же пельмешки жевать😁

Леонид Музафаров

Не каждый но желательно чтобы готовить умел. Хотя знаю и таких которые совсем не умеют готовить.

Вадим

Разве,сто- у него к этому делу лежит душа.Но,безусловно,каждый должен уметь ,,не быть голодным,,

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

чот сразу вспомнила Ганнибала Лектора... уж очень "повар с корочкой" звучит аппетитно))

Ди
Дикая

🤣👍

Язва Сибирская

Что касается меня вот я умею только есть еду и поэтому о ней я могу говорить часами

Язва Сибирская

Ты меня наверное по моим расчётам лет напеть старше но такое ощущение по тому как вы живёте и всё умеете делать как будто бы вы лет на 15 старше сейчас вообще никто не умеет ничего готовить не женщины ни мужчины. Либо в кафешках питаемся либо покупаем полуфабрикаты и разогреваем в микроволновках

S2
Serzh 2012 Nikitishin

мне давно за 60.

Язва Сибирская

Возраст мой друг - это дурацкие предрассудки над которыми нужно смеяться вместе🤪😉

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Здоровье подводит.к сожалению многочисленные контузии и ранения мне его не прибавили.Увы!🤷‍♂️🤦‍♂️

Язва Сибирская

Верь что тебе всегда 20 лет а врачи - они такие глупые что не могут этого понять и почувствовать

**
******** ********

Купит же..., надо в школе на труде учить и ЕГЭ для мальчиков по приготовлению еды

Вячеслав Серкин

В Таджикистане 15 лет прожил. Одно время готовил на праздники цыплят табака.

Ди
Дикая

👍

Галина

если работаешь поваром ,а жене он не нужен ,она и так знает на что способен .

Александр

А как можно с повара содрать корочку, не подскажете? И как её готовить...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

какой вы кровожадный

Oleg Ы

Что за корочка? Из числа трех корочек Буратино? На случай голода?))

Ле
Лена

Корочку не обязательно, а вот готовить уметь никому не помешает..

Евгений Юрьевич

у каждого мужчины,уже по факту рождения есть такая корочка!)))

Ar
Ari

Моя первая профессия) даже 2 "корочки" в этом направлении)

Ди
Дикая

🤭 прикольно

Ин
Интеллигент

Естественно, как же романтические ужины и завтраки))

Ви
Виктор

Не обязательно..но готовить многие умеют неплохо..

Ѻлегъ

корочки не обязательны. но уметь готовить должен

Ди
Дикая

Хорошо

Ше
Шепот

Корочку необязательно, а готовить уметь должен))

Ше
Шепот

Сам выбирал! Пусть не ноет!)))☝️🥹😂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Бедняга! 🥺😥😂🤣

Ше
Шепот

Ему нравицца☝️😌

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Сочюйствую ему. Так и передай 🤣😁

Ше
Шепот

Приедет- передам☝️😜

Lisovskiy.sergey

Не каждый, но уметь готовить может любой мужчина

Ди
Дикая

Хорошо

Lisovskiy.sergey

Я умею готовить, пришлось учиться готовить, когда произошло одно происшествие в моей жизни

Сергей Никифоров

А если без корочки умеет готовить - не годится?

Ди
Дикая

Годится

Сергей Никифоров

С Днём Победы!

Ди
Дикая

И вас с этим знаменитым праздником

Сергей Никифоров

Только недавно вернулся из Идрицы(на Знамени Победы).

Чи
Чин

рецептурную книжку от повара и Дикую повариху