На
Наталья

Геймеры есть? Это нормально целый месяц сидеть в игре иногда по двое суток без сна?

Ответы
Глеб Юров

это нормально. в жизни у всех людей есть то что им реально нравится и доставляет удовольствие, это определенное хобби которым хочется заниматься всю жизнь, для геймеров это игры. так что все нормально

Ны
Ныряльщик

У каждого свои заскоки... Могу сказать, что это лучше, чем когда человек сидит один в пустой и темной комнате... Ни с кем не разговаривает... Не ест... Не пьет... И ничего не делает...

Ны
Ныряльщик

да я и не против, были бы люди людьми...

На
Наталья

Они есть, думайте о хорошем

Ны
Ныряльщик

да знаю что есть. но тех. кто под них маскируется еще больше

На
Наталья

Рано или поздно проявится натура, жалко пораченного времени на таких

Ны
Ныряльщик

Вот! Жалко

Димa Мaксимeнко

было дело,каникулы в технаре были на первом курсе,както залип в пк на 3 недели,иногда выходил погулять или на днюху,когда интересно и думать не надо время летит оочень быстро

Евгений Медем

Вся жизнь игра в реальности, в компьютерах лишь ее жалкое подобие, позволяющее избежать решений в условиях ограниченных ресурсов и ответственности. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Маринка Бубликова

да, для геймера, это нормально, но по мимо игр нужно видеть и окружающий мир и уделять ему тоже внимание, а когда хочешь побыть один, можно и поиграть)

На
Наталья

Да в игре явно не один, постоянно разговоры в наушниках...а на улице весна, идешь сама по улице и радуешься дню

Маринка Бубликова

можно и самому, ты сам выбираешь

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, известен случай что одна китаянка чуть не померла, просидев в онлайн игре несколько суток, у неё зафиксировали физическое и нервное истощение

На
Наталья

Совсем себя не жалеют

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Один китаец также года 2-3 просидел в онлайн играх, к нему даже приходила съёмочная группа местного канала, а он накинулся на них с битой....

На
Наталья

Тоже мне достопримечательность:-D

Go
Gosha

В ногах появятся тромбы.Потом они оторвутся и попадут в мозг и сердце,в лучшем случае смерть,в худшем ,долгие годы без движения и утка под задницей.

На
Наталья

Ого, это уже мотивирует пойти пнуть мужа

Erzhan Makhanbetov

Скорее это мания. Я сам геймер. Но хорошо что есть работа а то сидел бы)))). Вам советую чаще гулять.. реально заболеете. Во концовке всё же надоест вам

На
Наталья

Это не я, играю))

Алексей Антипов

я сам раньше любил поиграть,но нестоит зацикливаться на игре,есть вещи в жизне намного важнее этого,играют без тормозов,только бездельники.

На
Наталья

Да у него все прекрасно и я интересна, но в перерывчиках между игрой

Алексей Антипов

а как же работа,друзья, машина,спорт,не ужели у нево нет этих интересов...

На
Наталья

Работы нет - искать лениво, фриланс, хочет работает, хочет нет. Друзья - переехали, новых не завели, да и особо не контачит в жизни ни с кем. Машину - вожу я, тоже ее оставили, а у него радиоуправляемая модель 1:8. иногда играет, спорт горнолыжный у нас, тут печально - гор нет. Жду тепла, последняя надежда на велосипед.

Алексей Антипов

да печально,чтож за мужик то такой,хорошего мужика тебе надо...

На
Наталья

Всем хорошего надо,и не все любимые хорошие, ищу рычаги воздействия, возможно к карлинальным мерам прибегнуть придется

Alex Deshko

Для геймера нормально, если это жизни не мешает, в студ годы сам порой так зависал. Теперь правда зависаю по другую сторону, в разработке.\

Макс *

Абсолютно Нормально)))Лишь Бы Это Были Не Глупые Онлайн Игры,В Которых Отсутствует Сюжет И Прочие Приятности ))))))))

во что играешь:O?(месяц это фуфло еще - я полгода в ворд оф варкрафт играл:D сутки не спал бывало, но это не из-за игр

просто когда играешь с друзьями - ну это еще нормально, одному вообще не вариант играть:)

На
Наталья

Ой, я уже заочно знакома с некоторыми такими играющими)))

пару игрушек поставил недавно -онлайновских каких то но так и не играл еще

На
Наталья

Мне на игры жалко время, могу тут час убить и то параллельно что то делать

когда семья или друзей много естественно тут ловить нечего(я про инет в общем)

Дэн

Не, ну ночку посидеть могу когда обстоятельства позволяют. Но двое суток!!! Может произойти кровоизлияние в мозг.

На
Наталья

Правда?

Дэн

Вы серьезно этого не знали? Были неоднократные смертельные случаи от такого. Чего хоть за игра то такая? Что не отпускает.

На
Наталья

Надо поискать и подкинуть материальчик для размышления

Дэн

Да чего искать долго "Смерть от компьютерной игры" вбиваете в гугл, и можете открывать прямо первую найденную ссылку, и начинать ужасаться.

На
Наталья

))) так и сделаю, мои запросы автоматически на всех компах дома выскакивают)))

Серёга Верхотуров

По двое суток не сидел, но провожу много времени в играх или же просто за компом. Смотря что и когда надоест.

Музыкальный Кот 🐈

Двое суток? Без сна? Это даже для геймеров не норм. Я сам геймер, но больше 10 часов не сидел никогда.

Пажильцев Вячеслав

Нормально, бывало захватывала игра и по трое суток не спал. Жалко что сейчас таких игр не делают.

Неизвестный

да. я в детстве так играл. когда не работал.. для организмо это вредновато.. не спать долго

Водолей.

конечно не нармально,но я сижу и не чего.верней было дело сейчас меньше времени провожу.

Николай (Msk)

полтора суток рекорд, больше не повторял (естественно с перекурами, пиво, кофе, туалет)

Michael S

дочь меня задротом назвала)вообще конечно надо жить ,а я пытаюсь уйти от реальности(

Michael S

разве может быть другом подлец?

На
Наталья

Не могу спрашивать, но что же такого ты натворил? бросил их когда очень в тебе нуждались?

Michael S

так да ,я ж говорю все банально.конечно нуждались,дочь в отце,жена в муже.а тут любовь, и все такое.

На
Наталья

Да, мерзавец. Но не думаю что надо сохранять семью, жить в нелюбви и скандалах. Вы, уже свое получили, где эта Ваша любовь. Так что не казните себя. У меня подруга прожила до 20 лет в ненависти к отцу, которого не знала, а потом поехала в Питер, познакомилась и офигела, от того какой он человек хороший и не стоило его ненавидить столько, только потому что у них с мамой что то не вышло.

Michael S

да я и не скандалист вроде)