Leka Leka

А что если коты специально смотрят непонятно куда, что бы мы смотрели туда же и выглядели как полные идиоты??

Ответы · страница 4
Андрей Сушко

Так многие люди точно такие же эксперименты ставят над своими соплеменниками.

Ольга Мишка

Смотреть надо в свою сторону, а не подглядывать за другими как полный идиот 😄 😄

Елена Меленевская

А коты бы смеялись в усы и потешались! Да они и без этого нас за дураков держат!

Nikolai Garskov

Терпят ужасную кормежку и безобразные условия содержания в тесноте

Елена Меленевская

Пааазвольте! За кормежку кота я плачу больше, чем за свою, а уж про тесноту вообще молчу - и домики, и лазалки, и когтеточки, а спит всё равно в моей постели, да еще и поперек нее, и не дай Бог потревожить, встать раньше времени!

Nikolai Garskov

Вот, вот! Гордецы этакие. Никогда не оценят подвига кошек заглаживая свою вину, расчесывая и упрашивая милости жалкими подачками!

Елена Меленевская

Да ты адвокат дьявола, Николай! Ты на чьей стороне, котейской или нашей, человечьей!

Nikolai Garskov

Мы давно сдались на милость победителям, просто умею читать по глазам и язык их понимаю. 🙂

Nikolai Garskov

На этот призыв только в личке могу ответить! 😄

Татьяна Крушельницкая

С котами возможно всё!!! Вот без котов- очень плохо, наверно даже не возможно! 🙂

Лариса Воривода

Коты видят параллельные миры,так чо смотри сколько хочешь ничего не увидешь

Алексей Генералов

Они то как раз знают на что они смотрят. Боковое зрение у них дай Бог каждому!

Ти
Тинатин

Моя кошка точно держит всю мою семью , включая меня, за умственно отсталых)))

Маленькая Str@na

Они видят сущности вокруг нас,как ясновидящие!И не только коты,но и собаки!

Ал
Алла

А мой кот смотрит так как будто все понимает и такой ерундой не занимается.

Кларис

Коты видят другое измерение и они смотрят туда и видят то, что мы не видим.

Дмитрий Брунёв

Хорошая мысль. Но блин коты ведь в этом никогда не признаются. Хоть пытай.

Галина Владимировна

коты видят потусторонних сущностей может у вас домовой вот кот его видит

Anna Stancheva

даааа, они могут.... может они за счет нас так свою самооценку поднимают?))))

Ж
Жека ...

Котов однажды поставили во власть, так ничего хорошего из этого не вышло)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

не знаю правда или нет, но говорят, что именно коты видят нечистую силу....

Александр Цветаев

Это так и есть , они присланы , что бы следить за нами , вспомните Маракеши

Дарья Чекотина

я тоже часто задаюсь этим вопросом.
Мне кажется,коты скоро захватят мир.

Наталья Каткова

Не факт, возможно коты видят то, что обычному человеку не дано увидеть...

Зауреш

А может они видят то,что не видим,например пылинки кружащие в воздухе...

Олёна

ну ,если вам больше делать нечего,кроме как за котами смотреть?... 👍