Leka Leka

А что если коты специально смотрят непонятно куда, что бы мы смотрели туда же и выглядели как полные идиоты??

Ответы · страница 6
Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

нет, они видят того, чего вы, двуногие, не видите. и я тоже вижу.

Темперанс Бренан

ага, бывает, а моя кошка любит смотреть как стиралка работает

Ольга Махотка

О,точно...рассмеялась.......Я сама попадала в такую ситуацию......

Андрей Алтайский.

У них другое зрение. И они видят то, что мы видеть разучились.

Ренни ""

Нет...это они думают-когда же вы уже свалите из их квартиры!!!

Елена Островская

Редчайший кот
Едва поймет,
Что рядом с ним
Вдруг идиот....

Римма Ложкина

У кошек другое зрение,они видят то,что люди могут не видеть

И)
Ирина )))

да уж)) именно об этом коты и думают)) чёрный замысел у них)))

Елена Кемечеджи

Просто они видят то,чего простому человеку видеть не дано!

Надежда Попова

Очень интересно...коты хотят людей выставить идиотами...1:0)

Марал Айтишева

Они смотрят не спроста куда-то,чуют что-то паранормальное

Ол
Ольга

они смотрят на то ,что видят,в отличие от нас,беспомощных))

Людмила

Конечно это коварно с их стороны, но видимо так оно и есть!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Видимо в вашем случае да если задаётесь такими вопросами

Fох Малдер

А ты скажи им: кис-кис и они будут смотреть вам в глаза..! 😉

Марина

))) Интересно!!) ВАСЯ СМотреть на МЕНЯ! Коты ЗнаЮт Куда СМ!)

Ле
Лена

Вы переживаете по поводу того, что подумают о Вас коты? 🙂

Галина Главацкая

вы как потомок, как ни кто должен знать куда они смотрят

Ник Ци

В потусторонний мир)))

De Di

Смотри на луну!она всегда смотри т на нас 1ой стороной!,,,

Анатолий Александров

Задающий ,такой вопрос - идиот!) Ты - за кота ответишь? )....