Евгений Кузовенков

Почему Розовая пантера, Розовый слон, розовые очки, но голубой вагон?

Ответы
Александр Протасов

Ну есть еще желтая подводная лодка, люди в черном и белое безмолвие, зелёные миля и фургон, багровые реки, список длинен... Просто у вас выборка некорректная...:)

Оксана Мещерякова

Судя по цвету вагона - там соответствующие пассажиры!!!)))))))) А еще есть щенок - "Почему же я обижен так судьбой, Почему я голубой"?!!!)))))))

Танюшка

для разнообразия наверное ))))))))

Елена ****

КАКОЙ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ))) НЕ ПОВЕЗЛО ЕМУ, ТАК ПОКРАСИЛИ, ДА ЕЩЕ ЗАСТАВИЛИ ВОЗИТЬ ВСЮ ЭТУ РОЗОВУЮ ФИГНЮ,,

Марк Ххх

)))))

Iraida Rybak

розовые очки это развод, а вагон голубой реальный

Ирина

Бывает еще розовый вагон и голубая пантера

Айгуль Севкрай

ЧТОБ ОНИ ВСЕ НЕ СЛИВАЛИСЬ В ЭТОМ ВАГОНЕ

Евгения

Если вагоны в розовый никто не красит..

Анна

потому что вагон покрыт плесенью

Владимир Юрчук

а голубых обожали...это только современные не воспринимают их?

Марк Ххх

белый бим черное ухо и мы с сестрой пару дней рыдали) СССР

Анна

голубые были, и это скрывалось под семью печатями....а сейчас люди просто социализировались плотнее вот и стали замечать

Владимир Юрчук

Не только замечать но и везде пропагандировать...

Анна

Белый Бим чёрное ухо, это замечательно)))))

Asdads Asdasda

Потому что он бежит и качается

Татьяна Головина

а что должно все быть розовым

Э)
Элинка )

кто_то должен выделяяться)))

Александр Мээс

небо и мечты

Bella Donna

должно быть что то мужчское

Ольга Светлова

потому что он качается