Котик - Наркотик )))

СЛАВА ПРОГРЕССУ ! ТЕПЕРЬ РАЗГОВАРИВАТЬ САМ С СОБОЙ МОЖНО БЕЗ ОПАСКИ - ДОСТАТОЧНО НАУШНИК ОТ СОТКИ В УХО ВСТАВИТЬ ! ПРАВДА ВЕДЬ ? ))))

Ответы · страница 2
Лариса Андронова

Возникает другой вопрос...куда он заведет этот прогресс... Сам с собой разговариваешь, сам с собой фотографируешься...сам себя любишь и т.д. и т.п.

Быть, А Не Казаться

...да...я в очереди наблюдала...как мужчина ругался с девушкой...решив , что она ему дерзит..а она говорила с кем то ...))))))))))забавно выглядело

Nikita Орлов

Когда блютуз только появился, я удивлялся что вокруг резко увеличилось количество умалишенных людей, разговаривающих "сами с собой". 😄

Жанна Zz

точно....., меня раньше это сильно пугало..... идет и сама с собой что то ведет беседу......, потом смотришь из ушко торчит наушник..... ржачь.....

Яна Данилюк

а если второй конец наушника пустым болтать в воздухе при этом демонтративно, то не только без опаски получится, а еще и в одиночестве

Sss Анна Sss

не обязательно. Я вот например ловлю себя часто на том что идя по улице начинаю очень громко разговаривать сама с собой не странно ли?

Надежда Капацинская

Я тоже разговариваю со своей второй "Я", только мысленно, не вслух. У каждого свои странности. Да,наушник камуфлирует Вашу странность.

Варвара Орлова

😄 Вспомнила, как вздрагивала, услышав, что прохожий громко говорит "сам с собой" (в начале 2000-х в нашем городке это была редкость). 😄

Natalia Uzun

Ну будет интереснее через сотку свое изображение маршрутизировать и в телевизор тем самым назначить свидание с самим собой)))

150% Faul

У меня на работе коллега один раз подумал что я с ума сошел сам с собой разговариваю пока не увидел что я по телефону общаюсь)))

Владимир Кузнецов

Врачи говорят на этот случай:- Первая стадия шизофрении, - а люди говорят:- С ума сходят по одному, - вот и думай КОМУ ВЕРИТЬ??!!

Зоя Сичевая

Да раньше чтобы показать уважение к человеку снимали шляпу , а теперь если захотят уважить снимут может быть один наушник

Я Твоя Белочка))

Конеш правда))) Главное сильно не жестикулировать руками.... как это делают многие разговаривающие с другим абонентом)))

Belochka-Zimnaja L.

ага! идёт такой псих и сам с собой вяло матерится... посмотришь - вроде человек, а подумаешь - да какой он человек... а???

Нина Барсукова

сам с собой можно и без наушника, по-моему... можно и отвечать себе так, чтобы никто не слышал.. при чем тут прогресс))

Георгий Ламбоцкий

мне для этого наушник не нужен, я и так ничего не опасаюсь. Может быть, и клиника, зато единомышленник всегла рядом.

Наталья Шмырёва

Но собеседник на другом проводе есть. А если люди разговаривают сами с собой то это психическое расстройство!

Инна Ильницкая

Да,главное не принимать ещё участия в каких нибудь военных действиях. Например взятие Москвы Наполеоном

Котик - Наркотик )))

ЗАХВАТ МОСКВЫ ... ТОРТИКОМ И КОНЬЯКОМ ?! )))

Diana Zvi

вобщето разговаривать сам с собой всегда это считалась шизофринией и не важно куда ты вставишь наушник.

Я Я

Костян, ты зачем рассказал всем мой секрет! Теперь новую фишку надо придумывать! А то в дурку загребут!

Котик - Наркотик )))

СЛАВА ... СЛАВЕ , У НАС ПСИХИАТРЫ НА ЭТОТ САЙТ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЮТ , НЕ СПАЛИМСЯ 😉

Я Я

О-о! Психиатры и создали этот сайт! Думаешь модератор кто?

Котик - Наркотик )))

НЕУЖЕЛИ САМ ... САМЫЧ ?! )))