Котик - Наркотик )))

СЛАВА ПРОГРЕССУ ! ТЕПЕРЬ РАЗГОВАРИВАТЬ САМ С СОБОЙ МОЖНО БЕЗ ОПАСКИ - ДОСТАТОЧНО НАУШНИК ОТ СОТКИ В УХО ВСТАВИТЬ ! ПРАВДА ВЕДЬ ? ))))

Ответы · страница 6
Весна Красна

да , " дуракам всегда везет " а теперь на них и прогресс работает )

Мария Керимова

если вы говорите сами с собой это наводит на определенные мысли

Ирина Князева

так в чём проблема, разговаривай)))) или тебе надо разрешение?))))))

Галина Экель

Ну незнаю, незнаю, разговаривать с самим собой - это уже опасно 😄

Елена Монум К.

Я всегда так делаю, когда хочу поговорить с хорошим человеком))))

Елена Лунина

ага, и еще программы ватс ап и т.п. Люди постоянно таращаться )))))

ОК
Олеся Коршунова

Да уж, что верно, то верно. Еще 10 лет назад все было по другому.....

Ла
Лариса

Да, до сих пор с опаской смотрю на людей, говорящих в наушнике:-)

Светлана Сергеевна

Все так и делают))) До сих пор привыкнуть не могу к таким людям)))

Алина Машенская

Да! что не дают с умным человеком пообщаться? как я вас понимаю)

Ирина Ким (Юсупова)

ужас! впервые слышу такую интерпретацию применения наушников

Марина Шубина

Правда то правда, но ведь разговор с самим собой признак ку-ку

Елена Гривастова

да, можно!! еще можно на голове стоять - сочтут вообще - крутым!!

Любовь Рождественская

может удобно но некоторых людей ставит в неудобное положение

Ольга Шабардина

да сейчас это в порядке вещей, в дурку тебя не отправят ха это

Наталья Сахинова

ага, и говори сам себе "здравствуйте" проходя мимо человека)))

La
Larisa

ну да... по крайней мере перестали за сумасшедшего принимать

Андрей А

Хорошо если собеседник умный )

La
Larisa

а как вы по одной фразе определили

Гульназ Халимова

Да уж))хотя люди уже стали понимать что не совсем сам с собой

Олег Янков

Ага. И ещё голосовой поиск. Со стороны выглядишь как идиот:-D

Ирина И Олег Макаровы

теперь трудно определить кто нормальный а кто сумадшеший 😄