Татьяна И.

ПОЧЕМУ бытует такое странное мужское мнение...🙍‍♂️
что муж имеет право налево... а жена - нет ⁉️

Ответы
Виталий Юдкин

Не в правах дело а в физиологии, которую Вы, женщины, никогда не знали и не интересовались ею, потому что Вы без общения с мужчиной не умираете, а мы - умираем, особенно в пожилом возрасте... солдат в армии не умирает, а пенсионер умирает без общения с женщиной... Вы об этом знали? И подумайте - почему...

Vlad

Женщина как то спросила у мудреца: почему мужчина, имеющий много женщин, хороший мужчина, а женщина имеющая много мужчин, плохая...? 🤔 Мудрец подумал и ответил: потому что ключ, который может открывать все замки, хороший ключ, а замок, который можно открыть любым ключом, плохой замок..!😜👌

Ольга Смолина

Надо ему права оставить,но желание,зависит от вас....

Vlad

а чтобы оно было.. от кого зависит..?🤔

Vlad

😉👌

Юр
Юрий

Мужчина заточен на то, чтобы сохранять генофонд нации даже после очень опустошительных войн. После Великой Отечественной войны на одного мужчину было десять женщин. И каким же образом через двадцать лет народонаселение удвоилось? Ветром женщинам беременность надуло?

Прохор Молчанский

Природа так решила. Почему бык не лезет на одну т\и туже корову. Грузин выходит на двор, смотрит. петух топчет курицу вышла женщина, бросила пшена. петух соскочил с курицы и начал клевать. Грузин увидел это и говорит: Надо же та было оголодать.

Миша Лакомов Михаил

Ну а вам бы понравилось если бы муж приносил ежегодно чужих только родившихся детей а вы бы пытались на них заработать для того что бы прокормить.а так как это невозможно то муж кроме вен заболевания ничего убыточного не принесёт.

Александр Гаврилов

Мадам можно с матершинными словами отвечу...если что не обессудь......муж как то говорит жене-если ты ходишь налево это значит нас ебут....а когда я хожу налево ..это значит что мы ебем.....ну вот как то так...не обессудьте за мат...

~•
~•~

Потому,что замок который можно открыть любым из множества ключей-это плохой замок,,а вот ключ,которым можно открыть любой из множества замков-это хороший ключ.Ну,а если серьёзно,тут решающий момент это репутация.

Любимый Человек

Не то что бы имеет право. просто ему простительно. А для женщины это поступок + если она "залетит" он будет кормить чужого ребёнка, а если он кому то сделает то муж той которой сделает будет.

Seidanov Gabit

Если ответит всерьез, от налево, мужчина больше наносит вред себе, а женщина и себе и потомкам. Не зря в Ветхом Завете сказано, что потомки блудницы прокляты до девятого колена.

Волчара

Ну во первых это не мужское мнение, это бог так развлекается.
Во вторых никто не имеет право на лево)))
В третьих последствия для рода разные от похода на лево женщины и мужчины

Митрандир

Здравствуйте. Смотря что имеется конкретно ввиду в понимании этих слов. Если стериотипное выражение имеющее виду измены, тогда это наверное не допустимо в обоих случаях

Татьяна И.

Приветствую !
О семье речь... поэтому главное - ВЕРНОСТЬ обоих должна быть.

Улыбка)))

КАКАЯ ЕРУНДА..ЭТО ВСЕ ОТ РЕЛИГИОЗНЫХ СМЕШЕНИЙ ПОШЛО...ИМЕЮТ ПО 5 ЖЕН ..В ХРИСТИАНСТВЕ ЭТО ВСЕ БЛУД..ЭТО ВСЕ БРЕД..ПЛОТЬ СТАНОВИТЬСЯ ОДНИМ ЦЕЛЫМ..ИЗМЕНА-ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Константин

а алкоголики считают, что они просто выпивают по праздникам и не больны. а курильщика бесят не курящие. а водителя пешеходы.. и тд... Все это одна и та же маска защиты

Виктор Ш

Вопрос не в этом. Почему и что делать дальше! Если идти направо, то тогда это реализация ваших тайных желаний! Просто внутренний запрет будет снят! Ну а дальше что?

Владимир Гулинский

Потому, что муж и жена - одно целое. И если муж на стороне вдруг кого-то, так это ж они, вдруг кого-то, а ежели её вдруг кто-то, так это же их кто-то нее так не годится.

Анатолий

А ещё бытует мнение, что Всевышний наградил женщину таким... органом, который никогда не износится, и которого на всех хватит, в отличие от мужского.

Valentin Garmanov

Нет верных и неверных мужчин. Есть любимые и нелюбимые женщины. Любимой изменять не хочется. А к нелюбимой идти не хочется. Так может дело -то в вас!

Калиниченко Игорь

Ни когда , так не считал. Да , у меня только первая так считала.. Но, это воспитание от тещи. Все , время чужие мужики с мамой, и вроде как нормально.

Уральская Рябинушка

Они берут пример с Зевса-греческого главного бога. Сколько было любовниц у него, кроме законной жены Геры, не сосчитать-Даная, Европа, Ио.....😅

All Марк

Ой, это все условности и присказки. Столько народу ходит "налево". А может и врут, чтобы быть в тренде. Свечек на всех не хватит

Александр Полянских

Что такое посуда? Вы будете наливать чай в стакан, в котором только что было молоко и его не вымыли? Это коротко. Времени на лекцию нет.