Татьяна И.

ПОЧЕМУ бытует такое странное мужское мнение...🙍‍♂️
что муж имеет право налево... а жена - нет ⁉️

Ответы · страница 4
Yuri Kozhevatov

Можно всем!главное,лишь бы Отечеству не изменяла! незабвенный Прутков!

Вячеслав Чалый

Это мнение чуждое нашей природе и естеству... Что глупость то множить...

Татьяна И.

Не множу, а хочу мнение других узнать... почитайте тоже ответы... и поймёте, что не все думают... как Вы.
Хотя, мне Ваше мнение нравится ! )

Andr

Жена после Налево может порадовать мужа ребенком от другого мужика...

Andr

поэтому приходится женатым...

Andr

а как тогда женщинам свободным быть...терпеть?

Andr

вот они и решают их с помощью женатиков...

Татьяна И.

Женатые должны верхней головой думать... прежде чем решать чьи-то проблемы... вне семьи.

Andr

Это не женатики чьи-то проблемы решают, а незамужние женщины- свои проблемы...

Евгений Рязанцев

Семья это МЫ, так вот- если тебя, то это нас, а если я её, то это мы их....

Belich Roman

мнение не бытует а существует... И зачастую в одинаковом ракурсе...

Vyacheslav Sokolow

Сто лет назад, женщины добились равноправия. Значит и она может...

Борис Сабуров

Жена рожать в семью будет, а муж в семью детей слева не принесёт.

Александр Kãlis

Нет вопросов ,Но не попадайтесь Новый продукт всегда СЛАДОК 😋

Андрей

Ну конечно не справедливо, она тоже имеет такое право, налево))

Андрей

Потому что в секск, вы ни чего не понимаете

Андрей

Я в этом убеждаюсь всё больше. Учиться ни когда не поздно, было бы желание

Татьяна И.

В этом деле есть много учёных из серии работниц древнейшей профессии.

Андрей

Вот вам бы не мешало, взять у них пару уроков

Татьяна И.

Ублажать мужчину извращёнными методами...?
Спасибо, НЕ хочу !

Виктор Сапожков

Потому что наше дело не рожать, сунул вынул и без последствий.

Альтер Эго

Сама природа так определила, не налево, а иметь несколько жен

Владимир Герасимов

Имеют ПРАВО налево оба. Но Надо ли это? А если надо, то ПОЧЕМУ.

Pa
Paradox

Зачем жена такие права ? ) Пусть сначала экзамен сдаст ! 😜🙂

Колосова Наталья

Ооооо, я знала, что ты ответишь. Только зачем? Что в этом хорошего? Может хоть ты мне объяснишь? Лет 20 пытаюсь найти ответ на этот вопрос, но все молчат и пьют.

Pa
Paradox

Наташ, чего еще делать мужчине ...которому за 50 лет ? )

Колосова Наталья

Сказал бы за 80, я бы ещё может и не спорила. А за 50, что тут такого? Ещё лет 30 впереди. И ты хочешь сказать, что все 30 лет будешь пить? Ты же лопнешь!

Pa
Paradox

Пока не лопнул ) ПОКА - нравится ! 🍻🍺🥂🍷

Колосова Наталья

Что именно нравится?

На
Наталья

он не имеет права... но имеет физиологию, отличную от женщин

Марина

Это не мужское мнение! А мнение неутвердившихся самцов!🤣

Максик Ласковый )

анекдот есть в эту тему из армянского народного эпоса. 😆

Th
Theodore

Это не есть мужское мнение. Это ход истории человечества

Фариз А-Ев

То что он идёт налево не говорит о том что он имеет право

Андрей Шатрыкин

Я первый раз слышу, что бытует))) нет такой индульгенции)

Спартак Деменев

Потому ...как она слево от мужа. И с правом на замужество.