Абдуматин

Берегите эти земли, эти воды, Даже малую былиночку любя. Берегите всех зверей внутри природы, Убивайте лишь зверей внутри себя!

Ответы
~Ветер~

Тигр бы тебя не понял... Но он же не создал инфраструктуру .... И ещё... Ему пофиг кто ты и как ты хочешь стать лучше с помощью слов, он зверь, тот что в тебе умрет , когда ты возьмёшься за оружие..... Цитата Сергей Федорович , 2017 год....

Николай Костров

🖼Ну как не влюбится в такую Красоту. снимал 2 года назад. около своего дома.

Олег Партолин

🤝

Ирина Калашникова

сложно убивать,особенно внутри себя.вот подавлять нужно,но это еще труднее..

Любовь ✿✿✿

Очень хорошие мысли!! полностью согласна!!!))))

Хижина Дяди Семы

Олежа,ну хватит копировать,не надоело?

Олег Партолин

Для тебя кнопка пропустить жми.🤝

Татьяна Черемнова

Красиво сказано и точно!!!

Иван И Юлия Пестовы

спасибо за хорошие слова

Абдуматин

не нуждаюс в блогодарность...

Иван И Юлия Пестовы

Гордый...

Абдуматин

нет ..нообород...гордост это деяние сатана(прокляти) лучше блогодари свой Богу(создател свою)

Лидия Остапенко

Как правильно сказано!!!!!

Олег Партолин

🌹

Ольга Байрамова

ну бля типо это гуманней

Юлия Медведева

Красивые и точные слова.

Ко
Коляновна

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Милота))

Евгений Евтушенко

Олег Партолин

🌹

Улугбек

👍🤗🙌🦧Пора!!!

Олег Партолин

🤝

Улугбек

Нелёгкая это - работа... изгонять Бегемота🦏 с болота!!! Не уходит фашист... Упирается!!!

Марго Беккер

👍🥰👍🥰👍🥰

Олег Партолин

🤝

Совушка

🖼

🇷🇺Anna😊

Правильно!

Олег Партолин

🌹

Максим Jw

Логично 🙂

Олег Партолин

🤝

Наталья

Здорово!!!

Олег Партолин

🌹

Елена Корсикова

👍

Олег Партолин

🌹

Пётр Симон

👍

Олег Партолин

🤝

Вера Гудкова

👍

Олег Партолин

🌹