Светлана Пролыгина

Где взять волшебную палочку?

Ответы
Валентин Круглый

Возьмите бузиновый прутик,отрежьте коленце,найдите ведьму,добудьте любым способом капли три крови,засуньте ватку с кровью внутрь палочки,запечатайте воском.У вас в руках волшебная палочка.Постучите ею по дереву-придет эта ведьма,спросит что надо? проси что хошь

Глеб Адащик

Надо попасть в волшебный город дать волшебного пендуля гланому валшебнику и забрать у него эту полочку,только не кому не расказывай это секрет

Казанцева Светлана

волшебные палочки все разобрали...остались сапоги скороходы,да и то один,...а что делать.? палочек на всех не напасешься,да и сапогов тоже.....

Евгений Галян

А зачем? Судя по Гарри Поттеру к ней нужно неслабое обучение. А так может выйти совсем не то, что хотелось...

Маргарита Ходюченко

Я думаю она в твоих мыслях.Очень сильно захотеть надо и палочка появится в твоих руках.

Sergey Vorobyov

здесь <iframe width="450" height="254" frameborder="0" src="http://video.yandex.ru/iframe/vorobyov-stupino/8378yv5ryn.2016/"></iframe>

Суетолог

у гарри поттера стибри как я у карлсона что живёт на крыше спёр пропелер))))

Андрей Давыдов

степень волшебства у всех разная,для кого..и жезл гаишника-волшебный....

Ульяна Панина

у мужчин она есть при себе а женщины могут получить ее если захотят)

Эпическая Сила

http://magichim.ru/kak-sdelat-volshebnuyu-palochku/ пользуйтесь, я правда в это не верю 😄

Анастасия Рэй

Творить волшебство самому, взяв при этом любую палочку и Вуаля!)

Сергей Шишлов

Заходите !) На чай с мёдом !) Обсудим ... http://www.odnoklassniki.ru/group/52269298024649

Зина

у Феи, только у нее на всех не хватит, я уже заявку отправила)))

НЕ
Надежда Елисова

незнаю. лучше найти таго кто твои желание будет исполнять

Оксана Бондаренко

старика хотабыча что-ли?;)

Tulasi Dhara

зачем? говорят что только в аду все желания исполняются 😉

Ма

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Зинаида Сегаль

Обратитесь к фее-волшебнице. Возможно у неё есть лишняя!

Александр Баркалов

Знамо где- у волшебника. Их там пудами навалено, как дров

Александр Колесников

она у каждого из нас в голове мысли материализуюца

В7
Владимир 729

🙂 Ты волшебника ищи! У него с палочками порядок... 😉