🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В скором времени в российских соцсетях можно будет только постить котиков, цветочки и все, в связи с новыми законами. Есть ли у вас на странице то, чо следует удалить, чтоб не попасть в руки "правосудия"?

–4
Ответы
Карлсон

Есть. Очень давно запостил у себя на странице картинку со сравнением Путина и детеныша бабуина. Спасибо, что напомнил, чувак, буду удалять.

Бу
Бумеренг

Да на "ХЕРЕН " нужен такой интернет , который даже не "интер" , НО - тюрьманет, за который ещё и деньги отдавать? За что ? За , что боролись то ?😨

Алла

котиков жалко они под санкциями,а у моего песеля вообще депрессия собирался на выставку за кордон все невыездной😢😉😅

Анастасия Криницкая

Если человека поймать на улице и не объясняя причин посадить в тюрьму на 10 лет - в глубине души он будет знать за что... 🙄

Екатерина Ершова

Кроме любви к СССР, советскому народу и великому и могучему русскому языку - вроде ничего криминального...

Юлия Пак

Скоро у нас не будет связи с российскими сетями. Они станут вторым Китаем с внутренним интернетом.

Aлексей Бекк

В стране нет правосудия,так,что нам не страшно! А кто к нам с мечем придет,тот от меча и погибнет!!

Та
Тасука_Накомоде

я кроме котиков, цветочков и рецептов котлет ничего никогда не постила. Чуйка. наверное😁

Александр Джонсон

вам не надоело Алексей?) давайте начнем каждый с себя) коли уж вы так хотите изменить мир?)

Тихая Мелодия

Нет ничего. Только вот удалить ничего не получится, всё останется на серверах.

Николай Мардвинцев

духу у них не хватит..и времени.Пока доберутся до тебя...Ну короче не доживешь.Население планеты 7.5 миллиардов..Стариков и детишек откинь..1/3 останется..Вот и вся арихметика.

Ва
Василий

А жаль - так и хочется написать гадость.. А там несогласных в ЧС? Верное?

Александр Петрович Кудрявцев

глупости. Цензура б уж давно б свирепствовала если б видели угрозу

‍‍‍Тыдыщ

Надеюсь не попадать в районы действия российского "правосудия"

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вообще у вас печаль. Ещё от глобального интернета отключают

Юр ..Спб

почему,радоваться отправке собянина в сибирь на каторгу

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Даже не мечтай, на каторгу его не отправят в Сибирь

Юр ..Спб

от совбеза уже отлучен

Андрей Хрисанфов

Нет. Я сын репрессированного и правила этой страны знаю.

Соня

Благо я не русская, и свободна в своих высказываниях

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Здесь не от национальности, а от места проживание зависит

Соня

Ну тогда благо я не живу в России)

Игорь Ивочкин

Я грязь не выставляю, а если кто налил, это его грязь

Ценитель Прекрасного

Но если у котика будет чубчик, то можно и присесть.

Мурод Кузибаев

Теперь Россия встряхивает с себя всякую нечисть.