Лариса

ФСЁ...ухожу...топить баньку!

Ответы
Александр Ксенофонтов

ЧТОЙ ТО С УТРА ПОРАНЬШЕ ТО. ИЛИ ВЫ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ ЖИВЁТЕ.

Лариса

Нет,не в Приморском.Просто такая печь - топим с утра,выстаивается 3-4 часа,потом моемся.)

Александр Ксенофонтов

КРУТО. Я ТОПЛЮ ДУБОВЫМИ ДРОВИШКАМИ 3 Ч. КАК ЗА 120 ГР. ПЕРЕВАЛИВАЕТ ИДУ ПЕРВЫЙ. ДАЖЕ СЫН ВЗРОСЛЫЙ НЕ ОТЧАИВАЕТСЯ.

Лариса

Круто!!!

Александр Ксенофонтов

НОРМАЛЬНО. ОТВАРУ ДУШИЦЫ ИЛИ ЗВЕРОБОЯ ПЛЕСНЁШЬ НА КАМУШКИ И В ЛЕТНЕМ ЗНОЕ БУДТО ПОБЫВАЛ.

Лариса

👍

Борис

Хорошее дело, в среду тоже пойду)

Лариса

Почему в среду???

Борис

Мужская парилка в нашей бане, у женщин в субботу. В субботу не пойду, боюсь неправильно поймут))

Лариса

))) !!!

V. Vinogradov

И правильно. Суббота зовёт

Лариса

Зовёт....))

Ал
Александр

Не топите ее пусть живет

Лариса

))) Пусть!!!

Соучастник

Погоди...я тоже с тобой...

Лариса

....Очереди не будет.)) Разве что здесь,и то - он вне всех Он первый и последний.)

Лариса

Ага...))

Лариса

Конечно! У тебя есть мозги,а в этом не каждому везёт...!))

Лариса

Однозначно! при чём - оба!

Лариса

)) 😜

Ринад

А веничек - есть? 😀

Ринад

Нестоит благодарности. Хорошего настроения Лариса! 😊

Лариса

👋

Ринад

😘

Лариса

Ваша национальность? Я живу в татарском селе,у нас Ренат,есть один Ринат.

Ринад

Я и есть татарин! разве не похож? 😜

Борис Афанасьев

с легким паром

Лариса

Спасибо!!!

Лариса

И Вам!!!

Лариса

Всё хорошо!

Лариса

Молодец!!!

Лариса

✌️