Олег Златин

в каком году случится крах цивилизации?

Ответы
Елена Ходырева

Вопрос времени. Когда люди погубят природу,дышать не чем будет,воды не будет вот тогда. Может и наоборот человечество сейчас бьется за экологию, может не будет крах. Но войны похоже будут,все хотят власти

Д*
Диман ****

этого никто не знает , но должно быть очень скоро , если люди не начнут ценить природу и окружающий мир

Маша Ярмаш

Бог не указал ни дня ни часа когда это произойдет но время очень близко.Читайте Библию!

Людмила Ушакова(Хомицевич)

Лучше об этом не думать. Крах цивилизации это конец жизни для всех. Живите пока живы.

Людмила Ушакова(Хомицевич)

Лучше об этом не думать. Крах цивилизации это конец жизни для всех. Живите пока живы.

Валерий Кутузов

По славянскому или сионистскому летоисчеслению? Определись сначало, кто ты.

Олег Мармилов

да кто ее знает,спросите у Путина может он знает

Надежда Гурьянова

Да вроде мы уже пытались его пережить

Александр Богданов

ХОРОШИЙ ВОПРОС ОЛЕГ,А ВЫ КАК ДУМАИТЕ?

Анастасия Льготкина

когда человечество изживет себя

Катерина Кобелева

не бойтесь вы уже будете мертвы

Настя

в нынешнем пока не обещали..))))))

Алик Булатов

Конец света? у всех по разному

Ramstein8989

Когда доживем и тогда увидим))

Игнатенко Александра

а у каждого своя цивилизация!

Марина Денисова

Э.Уайт(книга).Великая борьба.

Njáll Þorgeirsson

в 1945 году с поражением Рейха

Федор Носков

Уже случается , не все сразу