Вячеслав Демидович

Придумайте ноу хау в строительстве. Например - пластиковая плитка, имитирующая кафель, на липучках. Ни грязи ни потерянного времени.

Ответы
@лен@ Прекр@сн@я

Или унитаз на колесиках: необычно, а главное - маневренно и всегда в нужном месте...))))))))))))

Вячеслав Демидович

А ведь можно тогда объединить технологии - плитку лепить сидя на передвижном унитазе. Напрягся лишку - а сдерживаться и не надо...

@лен@ Прекр@сн@я

О, как же верно подмечено! ))))

Саша Пширков

ага, придумаа, напиши сюда и смотри как на твоей идеи люди зарабатывают деньги

Вячеслав Демидович

разведка не дремлет. например написали унитаз на колесиках, шпаклевка на болтах

Саша Пширков

достойные ответы, нечего добавить

Др
Дрюнечка

любой пластик и клеи-на фенолах-яд

Инесса Эйхгорст

Не умею придумывать ноу хау: мне необходимы удобство, комфортность и красота.

Елена Чадова

Памперсы вместо туалета: выбросил и все)) Увеличится жилая площадь.

Елена Новгородцева

Я бы вообще сделала встроенную мебель компьютеризированную.

Оксана Надеждина

никогда не думала об этом,у вас лучше получается

Виктор Тисленко

это не ново ,уже есть пластиковая посуда

Та Самая

Вообще полимеры уже давно придумали 🙂

Ирина Шмелева

Водопад по стене, который не льется....

Мира

кирпичи с самоклеющими растворами

Альбина Баринова

у вас это лучше получается. 😄

Сания Грудцина

Я в этом ничего не понимаю....

Ольга Заяц

я не строитель и не дизайнер

Ел
Елена

не хочу ни чего придумывать

Your Baby Your Forever

ни чего не понимаю в строительстве

Татьяна Балибардина

есть кому этим заниматься...

Людмила Тимонина

класс! патент уже получили?

Сергей Яковлев

Или шпаклевка на болтах.

Иван Кулагин

чото в голову не лезет

Ольга Пинчук

земляной пол

Дмитрий Богданов

молодец

Валентина Леонтьева(Карелия )

это ты придумал ?

Вячеслав Демидович

И уже сделал пробные образцы, на каучуковых липучках. неубиваемая штука, не ломается, не трескается от удара молотком, создает тепло и шумоизоляцию при весе плитки 150 грамм/штука.

Валентина Леонтьева(Карелия )

а как же резать , для подгонки : и чем ?

Валентина Леонтьева(Карелия )

но ты же сказал , что даже молотком не бьется , а нож возьмет ?